Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Сергей Горобченко

Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Артисточка
Любите творчество актера Сергея Горобченко?
2011-11-20 17:25:00

Добро пожаловать на сайт gorobchenko.my1.ru!
На сайте Вы можете найти информацию о всех фильмах с участием актёра, купить их или посмотреть онлайн. Прочитать о других проектах, например, шоу, телепередачах... Просмотреть публикации, статьи. Перелистать странички из жизни Сергея в фотогалерее, оставить свои пожелания.
Наш e-mail: gorobchenkosergey@yandex.ru

Оксана
(0_0)
2010-08-07 15:40:00

Самый лучший и классный актер... мне очень нравится цвет его волос, у меня такие же)))))

=)
2007-08-25 09:29:00

читая все сообщения Сереженьке, аж сжимается сердце, и я понимаю на сколько мне повезло в том, что я общалась с этим человечком, и провела с ним вместе 22 не забываемых дня...что могу сказать вам, девченки и мальчишки, это не просто парень, не просто мужчина, это просто чудо, и золото...он очень милый, внимательный, заботливый...он очень простой в общении, у него вовсе нет "звездной болезни", и это заметно сразу в нем...еще могу сказать одну вещь, то что у него есть сын, ему 9 лет:)

Кристина
люблю
2006-04-21 18:51:00

никогда не думала что смогу вот так влюбиться в актёра

Лиза
Сергею
2006-03-05 21:03:00

Я бы хотела сказать, что Сергей действительно очень приятной внешности молодой человек! Я не тешу себя иллюзией, что когда-нибудь мне выпадет возможность пообщаться с тобой, Сергей, лично, но мне кажется, что помимо твоей внешности в тебе есть что-то, чего нет в других...помимо внешней красоты, в тебе есть еще и внутренняя красота! Я не буду просить тебя ответить мне, потому что это просто глупо, но.......если вдруг, так случится, что ты мне ответишь, то я думаю, что это будет один з самых счастливых дней в моей жизни! Удачи тебе, Сереженька, успехов и как можно больше любви!!!

Леночек
Леночек
2004-09-13 11:05:09

Сережа, я люблю тебя больше всего насвете!!!!!!!!!!! Ты самый любимый, красивый умный!!!!! У тебя самые красивые глаза... Я всегда буду любить тебя!!!!

ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
2004-08-16 05:30:42

Хай блек тринетрон

Иринушка
Иринушка
2004-08-16 05:29:14

Да ты мой сладкий да ты мой золотой

Ирок
Ирок
2004-08-16 05:27:50

Ты клевый Сергунчик

Высокая блондинка Ирина
Высокая блондинка Ирина
2004-08-13 03:15:33

Мне нравиться в тебе все твои глазки твои бровки твои губки твои щечки я безума от тебя по мне ты самый милый ул.Салянка "Салон женской одежды"

Страницы: 1  2  3  4  



Сергей Горобченко,