Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Джонни Депп

Johnny Depp

Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Unona
Unona
2005-10-12 17:56:00

Он-супер! Отличный актер

Sami
LETTER
2005-07-23 18:13:00

А мне он лично в фильме "Из АДА"понравился.

Боргил
Джонни
2005-07-09 02:53:00

Девчонки его очень любят судя по приведенным комментариям, но ято парень и я очень уважаю его творчество и восхищаюсь его актерским талантом.

Багира
Джони я тебя люблю!!!!!!!!!!
2005-07-05 11:15:00

Джонни я тобой восхищаюсь. Ванессе просто повезло. Она его не достойна. Твои роли это блеск,шык... Джонни у тебя много-100000 поклоникав(поклониц).!!!!! Джонни напиши мне свой адрес, (Я БУДУ ЖДАТЬ).!!!!!!!!!!!!!

Kritika
Джоннни Депп как секс символ.
2005-05-08 17:15:00

Мой любимейший актер. Мало того что любая роль будь то забавный пират(пираты карибского моря) либо серьезный детектив (из Ада), или сумасшедший псих из тайного окна...для всякого образа он по своему профессионально хорошь за что я его люблю и уважаю. Неговоря уже о том что он счастливый отец, который наконец то нашел свое любовь...и прошол через наркоманный ад он продолжает играть...самые разные роли...Ну и наконец он просто красавец! ;))) Удачи ему на всех поприщах...

_Yana_
Johnny!!!!!!!
2005-01-29 23:15:00

Джонни самый самый самый самый лучшй в мире актер и самый самый самый красивый из всех мужчин!!! Но если бы он жил в России то бы с ума сошел от ненормальных фанаток :))) :)))))

Ангел ( Владивосток)
=)
2005-01-28 12:18:00

На свете так много ЕГО поклонниц, тех, кто до одурения любит его фильмы, его талант, его самого...но он один ...а мы со своей любовью делаем хуже только себе, каждый раз приходя домой из кинотеатра и понимая, что ты-всего лишь винтик в Титанике, на палубе которого гуляет Джонни Депп...но можно порадоваться тому, что он есть, что мы можем смотреть его фильмы и знать о нем...=) А Ванесса-не ругайте ее, Джонни ее любит, значит есть за что.Я желаю тебе счастья, Джонни Депп! Жаль, что я никогда не смогу сказать это тебе наяву:(

пятница
джжжжонни
2005-01-28 00:40:00

Боже ,спасибо что ты создал Джонни Деппа ,но зачем ты создал Ванессу Паради? зайди сюда не пожалеешь http://www.deppimpact.com

NIKTA
NIKTA
2005-01-15 12:39:00

Просто слов нет. А, стоп, есть: ГЕНННННИАЛЬНЫЙ АКТЕР!!! Все его роли - супер! и Эдвард, и Дон Жуан, и Джек Воробей! Ну разве есть актер лучше чем ДЕПП?!

Ника
ОН!!!
2004-12-08 16:37:00

Он!!! Он самый лучшиу, самый красивый, я просто не могу смортеть на его фотографии...Неужели бывают ТАКИЕ мужчины?!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  



Джонни Депп, Johnny Depp