Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Денис Никифоров

Denis Nikiforov

Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Дарья
самому невероятному, похожему на сон!
2005-12-28 22:58:00

Денис, ты самый неверояный человечек, которого я когда-либо видела!! пусть ты никогда не прочтёшь это сообщение, пусть даже если прочтёшь посмеёшься над глупой малолеткой, но главное знай, что есть на свете теперь один человек, который живёт только ради тебя! я желаю счастья той, которой посчастливиться пойти с тобой по жизненному пути!В любом случае это твой выбор!))Тебе же я желаю не болеть!!)И много-много счастья, солнышко!! Ты самый лучший!!=)

Ольга
Самому красивому и смелому!
2005-12-13 20:50:00

Денисочка!Ты супер!Повезёт твоей жене счастья вам любви! Цалую тебя самый красивый мальчик! Я тебя ЛЮБЛЮ!

вика
Денису Никифорову
2005-12-09 15:31:00

Вообще-то не корректно обращаться к человеку на "ты", когда с ним лично не знаком... поэтому говорю на Вы Честно говоря мне не совсем понятно, почему на актера, на талантливого актера обращают внимание только после его роли в популярном фильме:((( это несправедливо! (хотя роль действительно была сыграна блистательно!) Я хочу лишь сказать, что по-настоящему талантливых актеров сейчас мало, но Вы на пути к успеху, я очень рада за Вас и ваших близких, и желаю Вам только счастья и удачи!!!!!!!1

Кисюка
Самому прикольному
2005-11-06 03:26:00

Денис ты просто супер,ты самай прикольный. Хоть большинству девчонок охото тебя узнать поближе. Каждая наверно мечтает встретиться с тобой. Но к сожалению не у каждой это получится. Ты останешься в иечтах у нас.

Risha
Дар...
2005-10-10 17:55:00

Приветствую тебя!Спасибо тебе огромное,ты дал мне смысл жизни...Я была слепа, но ты открыл мне глаза и я поняла в чём смысл моей жизни...Теперь я одна из лучших учениц МХАТа...Мечтаю перенять твоё мастерство...Пожелайте мне удачи.

Юля
Денисочка
2005-10-03 13:08:00

Ты самый лучший!Я схожу с ума когда тебя вижу!

ПРИВЕТ
ПРИВЕТИК
2005-09-17 18:56:00

Люди приветик, фильм Бой с тенью супер, Денис Никифоров Лапочка! напишите мне все те кто знает его эллектронный адрес: Stasy-COOL2005@narod.ru для справки: мне 14

Дана
Зая женится... я плачу...
2005-09-09 15:29:00

это вам так для информации: представляю сколько слёз будет пролито... Денис Никифоров женится. Свадьба назначена на 22 октября 2005. Его избранницей стала некто Анна Озар, дочь влиятельного российского бизнесмена, одного из директоров корпорации "Сухой". Брак будет зарегистрирован в Москве, а медовый месяц молодожёны проведут в Италии, на побережье Средиземного моря. это я нашла тут: http://www.ruskino.ru/acter/forum.php?class=ros&category=m&lit=Н&aid=2076&fpage=2&fpage=1

Nadia
Мда...
2005-08-23 22:34:00

Деуки откройте глаза, ничего ваш Денис не читает, нафига это всё писать. Нам всем до этого Дениса как до луны. И ответит он скорее всего когда рак на горе пёрнит!!!

Хочу Дениса
ДЭН РРРРРРРРРРмяу!
2005-07-30 20:01:00

Будь со мной мой самый ласковый и нежный! Очень жаль что ты так недоступен! Зайди на этот сайт и прочитай мое сообщение! Буду вечно твоей!

Страницы: 1  2  3  



Денис Никифоров, Denis Nikiforov