Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Джерард Батлер

Gerard Butler

Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Класний актор
2009-12-25 21:16:00

І ролі виконує класно

Ааааа..... Уууууу.... Мммммм........
2007-03-30 20:09:00

Посмотрела 300 спартанцев... Нет, у меня нет слов, чтобы выразить все, что я почувствовала... КАК он смотрелася в этих кожанных трусиках!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! И почему его снова в конце убили??????? И еще я не понимаю, почему он еще не так знаменит, как Брэд Питт - согласитесь, он намного красивее Питта! Пыс.Мыс. И еще конечно, Родриго Санторо впечатлил! Вообще не узнала его! Но Ксеркс у него хороший получился... =)))

WildAngel
Где живёт Батлер!!!!
2006-04-16 16:14:00

Кто нибудь в курсе где он живет(примерно)в частном доме или в квартире???

Skadie
офифигительно...
2006-03-09 18:20:00

Девчонки! можно меня поздравить - в лице Призрака, ну и Батлера, я нашла Мужчину-Своей-Мечты... Ой, как бы я хотела с ним познакомится... Такой красавец, обаятельный, голос охренительный. Кристина - дура, хоть я и повторяюсь. Как можно променять без памяти влюбленного в тебя красавца в смазливого парнишку?... Блин, на ее месте должна было быть я! =)))

марі
Я закохалася у його прикрасний голос!!!!!!!!!!!
2006-02-21 20:16:00

Endgel my mysic sin-song in my hed!

Natalie
Какой мужчина!!!!
2006-02-07 20:03:00

О Боже!!!!Какой мужчина!!!!!Какой он хороший актёр!!!!О Боже,как же он красиво поёт!!!!какой голос!какая харизма!!!Я фанатею от этого мужчины!!!Я думаю многие со мной согласятся)))

Викса
Я влюбилась...
2006-02-05 15:44:00

Джерри-БОГ!!!!!!!! Я теперь спать спокойно не могу... Что он со мной сделал.... Ах..Была ьы я на месте Кристины,сама бы за ним гонятась.Всем советую посмотреть Лару Крофт-2. Он там ещё лучше!!! Хотя куда уж..:)))))

Juliett
ложка дегтя в бочку меда
2006-02-03 22:07:00

... явно не получится. Хочется быть оригинальной, но я тоже в полном востоге от П.О. Первый раз обратила внимание на Джерарда (хотя видела его и раньше) и поняла, что он жутко в моем вкусе: этакий "плохой парень" с претензией на гениальность... А в целом, он нереально обаятелен, как и все противоречивые натуры. Да и музыка сыграла немаловажную роль - она бесподобна. И, возвращаясь к лейт мотву. заявляю с полной уверенностью: Кристина - дура, но мне кажется, что фильм подсказывает - она бы хотела остаться в подземелье, но слишком труслива для этого...Все

Екатерина
Джерард Батлер - мужчина-мечта!
2006-02-01 10:48:00

Стыдно признаться, но фильм посмотрела только в январе этого года. И осталась под таким впечатлением от музыки и главное, от Фантома, что сразу кинулась искать диск. Ура, нашла! Уже раз 5 посмотрела. А Кристина-дура! Как можно отказаться от такого мужчины? Хотя, это мнение основано только на отношении к актеру. Сыграй Фантома кто-то другой, не такой привлекательный, возможно, и отношение было бы к нему другое.

Bima
~No, he is not a ghost, he is the man of heaven and earth - this is all... ~
2006-01-19 22:05:00

The Аngel of music... Конечно, сам фэнтом великолепен, поражает история его любви,столь сильной и вечной, та которая , казалось бы, должна была победить его внешнее уродство...но победила только смерть - в книге его смерть, а в фильме ее, Критстины Его гениальность оправдывает все его злодеяния - он ИМЕЕТ ПРАВО, он заслуживает этого своим даром... в фильме абсолютно не логично, что Кристина покидает фэнтома - ведь в нем цель, жизнь, чувство, огонь, страсть, как в той последней арии "The point of no return".... нет повести печальнее на свете , чем повесть о несчастном Призраке...

Страницы: 1  2  



Джерард Батлер, Gerard Butler