Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Колин Ферт

Colin Firth

Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Вишня
Приятный мужчина и хороший актер
2009-07-31 21:33:00

Его актерские таланты действительно впечатляют...истинный джентльмен... в лучших английских традициях...взгляд- завораживает, манера говорить-волнует, игра- держи до последней секунды...талант...

Ничего кроме восхищения
2006-05-08 12:34:00

Посмотрела один из его новых фильмов «Где скрывается правда». Совершенно не типичная для него киношная роль (он играет всемирно известного комика, со склонностями к подсматриванию и гомосексуализму), но даже сквозь эту «грязь» просматривается ОСОБЫЙ взгляд присущий Колину. Еще недавно прочитала одно его старое интервью, которое он давал после премьеры «Гордости и Предубеждения». В нем он говорит о своей роли, всячески порицает своего героя, и что самое интересное, рассказывает, как его друзья отговаривали его сниматься в данном фильме, ВИДИТЕ ЛИ, ОН ИСПОРТИТ ОБРАЗ ДАРСИ, СВОИМ ОБСОЛЮТНО НЕ ОДХОДЯЩИМ ХАРАКТЕРОМ!!!

Олик
Просто объяснение в любви
2006-03-27 12:26:00

Отравилась им после Вальмона, что было довольно давно. Но Дарси, - это вообще что-то. Как сказала бы Бриджет: м-м-м...! Вот эти его кривые улыбки - они бьют в самое сердце. И ведь нельзя назвать его красивым! Но несомненный талант, ум, чертовское обаяние, - обаятельный, умный и ироничный мужчина - просто неотазимое сочетание.

Мила
Как и вы тоже?
2006-03-12 16:38:00

Пересмотрела на свою голову сериал "Гордость и предубеждение" и все, погибла навеки:-))) Потрясающий Колин Фирт!!!! Эти черные глаза с такой тоской и страстью в глазах.... А самое главное, что он живет и не знает, что мы тут паримся о нем:-) Мой муж уже начал ревновать после 6 просмотра сериала и моего собирания коллекции фильмов с участием мистера Фирта. Хотя... в начале нашего романа и у него (мужа) были такие же глаза...

Лиззи
Какое счастье что он есть
2006-01-28 16:44:00

Колин неотразим!!!Устоять невозможно,сто лет не влюблялась,и тут такое на пятом десятке.Крышу сносит основательно,так хорош он в каждой роли,помимо упомянутых фильмов есть еще в нашем прокате такие с его участием как "Реальная любовь "и"Как важно быть серьезным",а так же мой любимый"Лепестки Надежды",он там так страдает в начале фильма от разбитого сердца,ну кто не хотел бы оказаться на месте девушки-психолога,и причем он здесь снова играет роль художника -это полный улет.

Aniky
Чудо
2005-12-02 02:59:00

Я в полном восторге!!! Никогда не думала, что кто-нибудь на просторах нашей родины вообще знает это имя. А тут такое! Неужели нам возвращется хороший вкус?(ну просто отличный вкус!!!)

анна_грез
мечта-совершенный мужчина
2005-04-22 19:09:00

Завидую тем кто видел его своими глазами....Хотя если бы это произошло со мной, то я бы остолбенела и осталась на вечно стоять ввиде каменной статуи.Идеальный мужчина-семьянин, безума от своей жены-итальянки, дети на 1м месте работа на втором, вобщем мечта миллионов. Плюс внешность:строгие (мужские) черты лица, тонкие губы, которые из здюки превращают его в ангела когда тот улыбается, глаза, в них до сих пор детская ме6чтательность но вместе с тем и взрослая чувстенность. Эх, жизнь! Почему такие как Колин Фирт живут гдето далеко а не в соседнем подънзде или хотябы в этом же городе!!! Вот бы мне иметь талант видеть Колина Фирта в окружающих мужчинах!! КОЛИН, I love you!!!

Айседора ( не Дункан!!)
Ой бабы!!
2005-09-03 19:14:00

Как же хочется такого мужчину как Колин Фирт. Всё!!! Учу английский и ему к нему!

Ия
Импозантный мужчина
2005-09-03 19:04:00

Да! Колин замечательный человек, прекрасный семьянин и такой же душка в жизни как и на экране. Я общалась с ним в живую и убедилась, что он мягкий, добрый человек, с хорошим чувством юмора. Он немного обижается, что ему приписывают ярлык жёсткого мужчины. Но это его не портит, от него исходит сильнейший магнетизм которому нельзя не поддаться!! Он очень интересный собеседник и вообще, Колин мечта каждой женщины.

Гордая
Колин Фирт - лучший!!
2005-04-11 11:20:00

Вряд ли есть актер лучше Колина!! К сожалению видела мало его ролей, но тем не менее, из того, что видела, верхом его мастерства считаю работу в "Девушка с жемчужной сережкой"! Это надо видеть всем!! Очень красивый, сексуальный, талантливый и тонкий актер! И наконец-то мужественный, в отличие от большинства смазливых голливудских "красавчиков"!

SeLa
Cамо совершенство
2005-06-21 22:08:00

ОН - сама привлекательность!!Любая роль в его исполнении просто сказка!!!Вот поистене настоящий мужчина. о котором стоит мечтать!!!!!!:*:*:*

Keni
keni
2005-01-24 03:32:00

Поддерживаю все ниже написанные комментарии!!!!

Маша
Маша
2004-08-22 10:06:40

Я видела его в Лондоне на театральной сцене... и не поленилась купить все кассеты с его фильмами. Колин - удивительный актер - тонкий, думающий, талантливый... У него есть обаяние притягательного, сексуального мужчины, а еще... умный и ироничный взгляд на самого себя, что редко бывает у таких красавцев. Очень советую посмотреть с ним "Вальмона" (молодой и невыносимо обворожительный!!!- такой и должен быть герой "опасных связей" - искушающий ЛЮБУЮ! разный со всеми...), "Час свиньи" (ну хотя бы чтобы увидеть его голую попу :))), "Секрет смеха женщины" (не уверена, что этот фильм есть в российском прокате, равно как и "Роковая женщина")... ну и, конечно, "Гордость и предубеждение" - Дарси был достоин того, чтобы стать кумиром Бриджет Джонс... Если вы вдруг не читали вторую часть книги о Джонс - прочтите немедленно! Глава о том, как Бриджит брала интервью у своего кумира Колина-Дарси - пожалуй, самая смешная часть книги!

Страницы: 1  



Колин Ферт, Colin Firth