Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Киану Ривз

Keanu Reeves

Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

lara
Я так чисто просто!
2005-04-04 00:27:00

Тут какието маньяки фанаты собрались! Кьяно нормальный типичный парень. Мне кажется, что он слишком много выпендривался в фильме Константин, хотя в общем очень прикольно получилось. Фильм просто отпадный , всем советую посмотреть! Пожелееете если не в кинотеатр на него пойдете!

Nelson Moss
2
2005-03-31 14:57:00

Люди а что вы думаете о фильме Константине?

Nelson Moss
1
2005-03-13 13:15:00

Люди скажите в каком фильме Киану Ривз играет маньяка.Всё спасибо за внимание.

Max
Max
2004-08-25 09:19:40

почему фильмография не полная? он же и в двух частях "Скорости" снимался и в "На гребне волны". Даже я лет 15 назад смотрел фильм, где он играл какого-то рок-музыканты, название точно не помню, какие-то "... жеребцы", по-моему

Catty.
Catty.
2004-08-08 12:17:08

Я его хоччччччуууууу!!!!!

Catty.
Catty.
2004-08-08 12:15:54

Киану суперрр!!! Я отдала бы все чтоб его увидеть в жизни! Он просто Super sexy!!!!!

ира
ира
2004-07-19 07:14:36

киану просто супер я по нему тащюсь!!!!!!!!!!!!

Eveline
Eveline
2004-07-05 04:00:17

"...деньги-это не главное, но за них ты покупаешь свободу жить как ты хочешь..." - Так когда-то сказал Киану,а ведь это правда, -это философия реальной жизни! Если он такое сказал, значит он очень умный, но не придерживаясь только этого критерия, я с уверенностью могу сказать, что он умный, просто замкнутый,т.к у него несчастья в жизни, и у него есть причины не бриться, и гулять одному по улице, но все же и с бородкой для меня он красавчик, а то что он стал актером, это только был способ, чтобы его узнать, иначе я бы его не узнала, я ведь люблю его не только как актера! и еще, заходите на мой сайт про Киану keanueveline.narod.ru

Gizmo
Gizmo
2004-07-01 11:05:28

Киану можно было бы назвать типичным Голливудским красавчиком, о чем свидетельствуют большинство выше написанных коментариев, если бы не энное количество потрясающих фильмов с его участием. Что и говорить, но звание талантливого актера он действительно заслужил, а все остальные: красавчик, мега звезда, супер человек и эталон мужчины,-это всё побочное. Главное, он делает такое кино, на которое хочется сходить в кинотеатр, и не раз. Огромное ему за это спасибо! И совет большинству девчонок, написавшим свои коментарии. Не мечтаите, спускайте с небес на землю, здесь тоже можно найти, может не такого красавца, но безусловно хорошего человека.

КАТЮХА
КАТЮХА
2004-06-17 12:29:14

КАТЮХА КИАНУ СУПЕР КИАНУ КЛАСС КТО ПРОТИВ КИАНУ ТОТ ПРОТИВ НАС (МЕНЯ)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЛЮБЛЮ

Страницы: 1  2  3  4  



Киану Ривз, Keanu Reeves