Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Призрак оперы (2004)

Phantom of the Opera, The


Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Little Lotty
Англо-русская версия мюзикла
2005-04-12 15:38:00

Отличный сайт, где можно найти английскую и русскую версии мюзикла )) http://thephantom.narod.ru

Мария
Саундтрек
2005-03-19 21:17:00

http://allsoundtracks.com/ - там саундтреки к Призраку Оперы.

Reeva
!!!!!!!!!!!!!
2005-03-16 15:42:00

ПОЧЕМУ я не пошла на него в кинотеатр???!пришлось смотреть дома:((Но всё равно он патрясающий!!!!!!!!Но вот насчёт игры актеров:там кроме Батлера даже и играть никто не пытался.

Катя France
Глобальная Гениальность!
2005-02-27 13:24:00

Гениальные люди из миллионов, а великие гении, может быть, по истечении многих тысячей миллионов людей на земле появляются. Это я все о Нем. О моем любимом призраке, который прекрасен в своем уродстве(а сколько шарма и магнетизма!) Джерарда Батлера даже не номинировали в "Глобусе", зато номинировали глупенькую старлетку Кристину(Эмми как ее там)(в жизни страшна как жаба).Разумеется она проиграла какой-то комедии. Если Батлер не получит за этот фильм ни одной награды, значит справедливость умерла и нет ей воскрешения. Я ходила на фильм 5 раз, но обязательно построю свой кинотеатр и буду крутить там призрака вечно.(Кстати, в воронежском "Спартаке" призрака возвращали на экраны по многочисленным просьбам!!!!) Я люблю тебя...

vero4ka
Призрак лучший!!!!!!!!!!!!
2005-02-26 16:47:00

Призрак- просто прелесть!!! Такой красивый и, в маске, такой загадочный!! Супер!! Буська!! Люблю!! Смотрела неделю назад, до сих пор отойти не могу!! А где можно найти саундреки?? подскажите,. Он такой хороший,, бедный. Жалко его. И я на месте Кристины поступила бы иначе)))

Ліліан Лі
Фильм обалденный!!!
2005-02-26 14:55:00

Это действительно так!Смотрела его в кинотеатре 2 раза и пойду в третий! Если этот фильм не получит хотя-бы два Оскара, то значит Голливуд не умеет ценить истинные творения кино.

Anuta
Внимание!
2005-02-26 08:19:00

Для всех, кто в восторге от Призрака (Джерарда Батлера) - СВЕРШИЛОСЬ! Открыт форум, посвящённый ему и совсем скоро откроется фан-сайт! Присоединяйтесь! http://ruhelp.com/board/?mforum=GerardButler

ананас
очень классный фильм
2005-02-25 22:52:00

да действительно фильм очень хорош, и музыка и актёры и призрак а ещё прикольно когда люстра поднимается вначале

Дина
PHANTOM AND CHRISTIN
2005-02-05 17:25:00

Да,действительно фильм великолепный!Я ходила на него 3 раза,но все равно в душе осталось что-то не заполненное!Душа просит еще и еще!Мне особенно понравилась сцена из Дон Жуана,какие костюмы,какие голоса,эмоции,вот это настоящая страсть!Бедный Раульчик Аж заплакал!Джерард Батлер молодец выложился на полную,и Призрак получился замечательный,я себе не представляю какого-нибудь другого актера в этой роли,Эмпми Россум молодец,для своих 17 лет она сыграла и спела прекрасно!Я считаю фиоьм достоин Оскара,но его к сожалению не номинировали как лучший фильм года,обидно!Господи,я хожу уже три недели как зомби,под впечатлением от этого фильма,выучила уже все песни из саундтрека!Спасибо всем создателем этого фильма!

Мое мнение...
2005-02-03 23:42:00

...которое совпадает с мнением большинства: фильм ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ,зрелищный,хотя образы Кристины и Рауля в особенности получились бледноваты...Зато Призрак шикарный!

Grizabella
Но...
2005-01-27 00:28:00

А я все-таки придерживаюсь мнения, что спета в тысячу раз лучше версия мюзикла 1986 года. Хотя сам фильм - действительно супер. Джерард Батлер его просто спас. На фоне таких ужасных Рауля и Кристины он просто супер!

kathrine
не могу спать, в голове поет Ангел музыки:)
2005-01-25 23:03:00

я конечно никого не удивлю, если скажу, что БЕЗ УМА ОТ ЭТОГО ШЕДЕВРА!Диск с саундтреком уже затерла до дыр, на рабочем столе обои с фотографией из фильма!Призрак просто шикарный, я бы отдалась ему в самом начале, как только он появился в зеркале!:)

Страницы: 1  2