Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Почти

Почти "Оскар": объявили номинантов Critics Choice Awards

multikino.com, 08.12.2017 01:10, (прочит: 208 раз, коментирован: 0 раз)

14 номинаций у одного фильма!


Стали известны номинанты 23-ой церемонии вручения наград Critics' Choice Awards. По количеству номинаций (14!) лидирует фильм Гильермо дель Торо «Форма воды». 

Лауреатов объявят на церемонии, которая состоится 11 января 2018 года.

Лучший фильм:

«Назови меня своим именем»

«Леди Птица»

«Любовь – болезнь»

«Секретное досье»

«Форма воды»

«Три биллборда на границе Эббинга, Миссури»

«Тёмные времена»

«Дюнкерк»

«Проект «Флорида»

«Прочь»

Лучший актер:

Тимоти Шаламе — «Назови меня своим именем»

Том Хэнкс — «Секретное досье»

Джеймс Франко — «Горе-творец»

Дэниэл Калуя — «Прочь»

Дэниэл Дэй-Льюис — «Призрачная нить»

Гари Олдман — «Тёмные времена»

Джейк Джилленхол — «Сильнее»

Лучшая актриса:

Джессика Честейн — «Игра Молли»

Сирша Ронан — «Леди Птица»

Марго Робби — «Я, Тоня»

Мэрил Стрип — «Секретное досье»

Фрэнсис МакДорманд — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури»

Салли Хокинс — «Форма воды»

Лучший актер второго плана:

Уиллем Дефо — «Проект «Флорида»

Сэм Рокуэлл — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури»

Патрик Стюарт — «Логан»

Майкл Стулбарг — «Назови меня своим именем»

Арми Хаммер — «Назови меня своим именем»

Ричард Дженкинс — «Форма воды»

Лучшая актриса второго плана:

Мэри Джей Блайдж — «Мадбаунд»

Октавия Спенсер — «Форма воды»

Холли Хантер — «Любовь – болезнь»

Хонг Чау — «Короче»

Эллисон Дженни — «Я, Тоня»

Тиффани Хэддиш — «Улетные девчонки»

Лори Меткалф — «Леди Птица»

Лучшее молодое дарование:

Бруклин Принс — «Проект «Флорида»

Маккенна Грейс — «Одаренная»

Дафни Кин — «Логан»

Миллисент Симмондс — «Мир, полный чудес»

Джейкоб Трэмблэ — «Чудо»

Лучший актерский состав:

«Дюнкерк»

«Секретное досье»

«Три биллборда на границе Эббинга, Миссури»

«Леди Птица»

«Мадбаунд»

Лучший режиссер:

Гильермо дель Торо — «Форма воды»

Кристофер Нолан — «Дюнкерк»

Лука Гуаданиньо — «Назови меня своим именем»

Грета Гервиг — «Леди Птица»

Мартин МакДона — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури»

Джордан Пил — «Прочь»

Стивен Спилберг — «Секретное досье»

Лучший оригинальный сценарий:

«Леди Птица»

«Секретное досье»

«Три биллборда на границе Эббинга, Миссури»

«Прочь»

«Форма воды»

«Любовь – болезнь»

Лучший адаптированный сценарий:

«Назови меня своим именем»

«Мадбаунд»

«Игра Молли»

«Чудо»

«Горе-творец»

Лучшая операторская работа:

«Бегущий по лезвию 2049»

«Ферма «Мадбаунд»»

«Назови меня своим именем»

«Форма воды»

«Дюнкерк»

Лучший монтаж:

«Секретное досье»

«Бегущий по лезвию 2049»

«Форма воды»

«Дюнкерк»

«Малыш на драйве»

Лучшие визуальные эффекты:

«Бегущий по лезвию 2049»

«Тор: Рагнарёк»

«Форма воды»

«Дюнкерк»

«Чудо-женщина»

«Планета обезьян: Война»

Лучшая работа художника-постановщика:

«Форма воды»

«Красавица и чудовище»

«Призрачная нить»

«Дюнкерк»

«Бегущий по лезвию 2049»

«Убийство в восточном экспрессе»

Лучшие костюмы:

«Красавица и чудовище»

«Бегущий по лезвию 2049»

«Призрачная нить»

«Чудо-женщина»

«Форма воды»

Лучший грим и прически:

«Красавица и чудовище»

«Тёмные времена»

«Я, Тоня»

«Форма воды»

«Чудо»

Лучшая музыка:

Александр Деспла — «Форма воды»

Ханс Циммер — «Дюнкерк»

Бенджамин Уоллфиш и Ханс Циммер — «Бегущий по лезвию 2049»

Джонни Гринвуд — «Призрачная нить»

Дарио Марианелли — «Тёмные времена»

Джон Уильямс — «Секретное досье»

Лучшая песня:

«This is Me» — «Величайший шоумен»

«Mystery of Love» — «Назови меня своим именем»

«Evermore» — «Красавица и чудовище»

«Stand Up for Something» — «Маршалл»

«Remember Me» — «Тайна Коко»

Лучший анимационный фильм:

«Гадкий я 3»

«Тайна Коко»

«Лего Фильм: Бэтмен»

«Добытчица»

«Ван Гог. С любовью, Винсент»

Лучший экшн-фильм:

«Малыш на драйве»

«Тор: Рагнарёк»

«Чудо-женщина»

«Планета обезьян: Война»

«Логан»

Лучшая комедия:

«Любовь — болезнь»

«Улетные девчонки»

«Я, Тоня»

«Леди Птица»

«Горе-творец»

Лучший фантастический или хоррор-фильм:

«Бегущий по лезвию 2049»

«Прочь»

«Форма воды»

«Оно»

Лучший фильм на иностранном языке:

«На пределе»

«Тельма»

«Фантастическая женщина»

«120 ударов в минуту»

«Квадрат»

«Сначала они убили моего отца»

Лучший комедийный актер:

Стив Карелл — «Битва полов»

Кумэйл Нанджиани — «Любовь — болезнь»

Джеймс Франко — «Горе-творец»

Адам Сэндлер — «Истории семьи Майровиц»

Крис Хемсворт — «Тор: Рагнарёк»

Лучшая комедийная актриса:

Эмма Стоун — «Битва полов»

Сирша Ронан — «Леди Птица»

Марго Робби — «Я, Тоня»

Зои Казан — «Любовь — болезнь»

Тиффани Хэддиш — «Улетные девчонки»



 



Читайте также:
Новый плакат "Дэдпула" потролил известную картину Микеланджело (ФОТО)
Выложили новый кадр со съемок четвертых "Мстителей" (ФОТО)
Джеймс Ван рассказал о злодеях в фильме "Аквамен"
Зак Эфрон присоединится к Мэтью МакКонахи в "Пляжном бомже"
Симпсоны предусмотрели грандиозную сделку Disney двадцать лет назад (ФОТО)

Critics Choice Awards



Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Билеты в кинотеатры Кронверк Синема и Мегаплекс