Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Володимир Вдовиченков

Vladimir Vdovichenkov

Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

Pretty
Pretty
2004-05-27 01:05:35

Володя,если ты мне подаришь еще одну ТАКУЮ ночь, я буду самой счастливой девушкой на свете ... Я тебя очень сильно люблю!Прости, что у нас так вышло...

Наташа
Наташа
2004-05-26 11:35:00

Привет,Владимир! Мне нравится как вы выступаете. Вы очень красивый, занимаешься спортом и хороший актер.

Тоня
Тоня
2004-05-01 02:54:04

Лера, могу Вас уверить, Вдовиченков не пидор;) 100%. И вообще, не нравится, Ваши проблемы. Большинство здесь отметившихся другого мнения. Мне его внешность тоже нравится, реальный такой мужик, секси (особенно в жизни).

Таня
Таня
2004-04-30 05:59:59

У него только одно достоинство - его зовут как президента, вот кто действительно классный мужик, у меня подруга в этот же день родилась, у неё характер не фонтан, так что Лера ты права, я полностью тебя поддерживаю, наконец-то появляются нормальные здравомыслящие девченки, вот теперь я верю в будущее нашей страны, что мы не все так безнадежны, а то половина больных на голову повернутых на мальчиках с экранов с обложки (которые через год меняются у всей страны одновременно) Так что дядя Володя они тебя скоро разлюбят, если ты не сделаешь новый ход, потому что Бумер то устаревает. Ну так, вот, ещё четверть стремятся быть феминистками и неумело это скрывают, ну а остальные корчат из себя гениальные умы, и у них это даже очень неплохо получается на фоне опопсевшей страны вконец.Короче, взялись бы за голову

Лера
Лера
2004-04-30 05:41:08

Ну да, блин - устроили детский сад - Вдовиченков лучше всех, у него голос хриплый, нос кривой и он косит, нашли красавца, я просто в шоке была когда все это увидела, причем, просто случайно,, да где же ваши глаза девочки? Уж героем нашего времени его никак назвать нельзя , хоть и роли у него хорошие, и никому не приходит в голову почему его взял на главную роль безумный педик Марк? На каких условиях? Ведь Вдовиченков согласен на все лишь бы сниматься, да ещё и баб менял как перчатки. Идеальных мужчин не бывает, а то что ваш сосед не играет в кино совсем не значит что он хуже. Просто жалко как вы тратите время зря и нервы тоже. Никогда не понимала фанаток

АНЮТКА
АНЮТКА
2004-04-21 01:22:45

Я обожаю Владимира Вдовиченкова. Он очень красивый мужчина и талантливый актер. Моя мечта - сняться с ним в кино!

Катерина
Катерина
2004-04-16 07:07:15

Потрясающий актер! красивый мужчина! и все это он - Владимир Вдовиченков самый лучший мужчина на Белом Свете!!!

Куколка
Куколка
2004-04-10 12:24:39

Талантливый актер. А внешность просто супер. Надо же, бывают же такие красавцы. Жаль, что их мало.

Тома
Тома
2004-04-09 09:26:21

фильм Бригада просто зашибись, а ты самый красивый после Саши Белого.

Вероника
Вероника
2004-04-05 06:35:45

"Бригаду" я посмотрела только из-за Фила-самого потрясающего актера нашего времени-Владимира Вдовиченкова. Вообще, ребята играют здорово, но Фил-вне конкуренции. Ну и что дальше? Влюбилась, конечно. Владимир, вы самый замечательный и талантливый актер, когда я вижу вас на экране, я плачу от восхищения. Благодаря вам у нашего кино есть будущее.

Сторінки: 1  2  3  4  



Володимир Вдовиченков, Vladimir Vdovichenkov