Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Дима Мартынов

Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

Escada
Сова и просто я
2006-04-11 09:32:00

Мне интересео бы бЫло общаться с вами !! Видно что вы разумные люди ,мне это нравиться !! И не видите мир в розовом цвете, что тоже приятно!! Зайду я сюда теперь не скоро , на мыло мне писать безполезно, а если захочеться пообщаться то пишите sms на мобильный номер (8 926 708 39 91)

Escada
Актуальное предложение
2006-04-11 09:15:00

Сторонники предлагаю создать форум "Оставьте вы его в покое" . В же своей "любовью" ему жить смокойно не даёте!!

Escada
Надо же!!
2006-04-11 09:08:00

Надо же!! Нашлись разумные люди (просто "я" , Сова )!! Повторяю ещё раз , что "любить" вы его не можете !! P.s. Если бы он не снялся в Дозоре на него бы никто и не посмотрел. Для вас всех он картика, придуманная вами самими любовь или способ пробиться в круг знаменитостей. P.p.s. Совершенно согласна!!

просто "я"
Народ! Одумайтесь :)
2006-04-02 16:59:00

Ну народ, чё за бред... Готова поспорить на что угодно - если бы он не снялся в Дозоре на него бы никто и не посмотрел. Для вас всех он картика, придуманная вами самими любовь или способ пробиться в круг знаменитостей. Лично я бы максимум бы с ним переписывалась, но не больше. Escada права совершенно. Кто со мной согласен или кто не согласен пишите на мыло :)

Сова
Re: Escada
2006-04-01 02:17:00

Escada, вы наверное очаровательно пахните... :) Я ЗА ваше мнение!!!!!

Escada
Спасиииибооооо!!
2006-04-11 09:10:00

Спасибочки!!

Escada
Девушки одумайтесь!!!
2006-03-31 23:38:00

Девушки! Вы хоть думайте что говорите ! Как можно любить мальчика если ни разу не разговаривали с ним ! Не видели в реальной жизни . Любовь это когда люди общаются и испытывают огромное удовольствие от общения! Заботятся о будущем любимого человека! А вы даже его голос не слышали ни разу(я имею в виду не в кино). Я конечно понимаю , что он звезда! Ну симпатичный , но это не значит , что вы его любите !! Просто не любили вы "по-настоящему"!!

Сова
#
2006-03-28 15:47:00

Зинуля, да я его подруга, но не фанатка. А по-моему в Дозорах суперские спец эфекты...и не только Дима.

uznaty by
2007-10-08 21:29:00

privetik...menya zavut Elena....vot bylo interesno kak ty napisala chto ty ego podruha....etli eto tak...tak emu peredai chto emu zhelayu uspecha v kariere onklasniy akter!!!!! Nu estli zacho4et poznakomitsa....budu rda....moi nomer ICQ 473-319-077....email Lenaterrriok@seznam.cz....I da Ya NE FANATKA!!!!! Ya normalnoya devushka....kotoroya zhivet za granicei... Spasibo!

Зинуля
опять я.........
2006-03-28 14:33:00

да уж,мальчик и вправду зазвездился.Тока мне интерессно,Сова,ты его друг???Мне вообще жалко всех тех девчёнок,которые на нём зависли.Мне кажется,что Дневной Дозор популярен потому что не только Дима хорошо сыграл,но и другие актёры молодцы!!!

silva
Дима!
2006-03-28 08:26:00

Дима! Ты самый лучший человечек из этого мира. Ты должен верить в себя и играть еще лучше, хотя лучше уже некуда. silva1991@mail.ru

Сова
Про него.
2006-03-25 22:51:00

Он не то, что бы сюда не заходит, он хотел бы удалить все сайты про него. Он сам говорил.

Лена
любовь из за кино!!!!!!!!!
2006-03-27 14:11:00

ой девочки кого вы обманываете вы его любите только потому что он снялся в кино!спорим если бы он не снялся в кино вы бы его и не заметили!мальчика уже достали своей "любовью"!девченки у него своя жизнь у вас своя!пусть любит эту девочку из музыкалки и т.д!!!!вокруг столько красивых парней только посмотрите!желаю вам всем счастья!

Сторінки: 1  2  3  



Дима Мартынов,