Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Деніел Редкліфф

Daniel Radcliffe

Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

Bony***
<3
2009-10-04 20:45:00

Эх...Вот прочитала щас всю эту переписку и она открыла мне глаза!Мне тоже очень очень нравиться Ден,как и вам всем,НО мы его любим не как обычного парня с каторым можем легко встречаться. Мы все прекрасно знаем что никогда с ним не когда не встретимся и даже не пообщаемся не виртуально не в живую! Сколько пытайся не пытайся личного адреса его не найти. Мы все любим его как Гарри Поттера его поступки в фильме, характер, доброту...и т.д. А как увидели его настоящим то влюбились ещё больше и поняли что он в жизни гораздо красивее. Короче я не знаю поняли меня или нет просто я клоню к тому что никогда нам быть с ним и не светит даже. Тем более если каждая из нас будет на это с увереностью надеяться.Он милашка и все такое я конечно тож по нему сохну уже давно. И я знаю что со временем это пройдет.Мы просто очередные фанатки хотя сами этого не признаем и каждая из нас думает "Я его по настоящему люблю а не как фан".Вообщем я надеюсь что вы меня поняли.....любите его любите вам не кто не может запретить и говорить что вы полные дуры полтомучто любите его вам не кто ни емеет право!ЭЖто ваше личное дела и если кому то не нравится лучше роток прикройте!Тут пишут те кто его любят а не те которые его ненавидят!!!!!!Спосибо за внимание)))

Амина
С люовью
2009-08-14 21:56:00

Мне очень нравится ваша игра в фильме и вообще люблю гарри поттера,желаю вам удачи!

Особисте
2007-09-22 12:36:00

Ден, тобі випадково не потрібен ДРУГ жіночої статі? Чи тобі потрібен лише секс?

черная сторона......
2007-07-29 15:37:00

да к стате вывкурсе что Ден сам признается что у него нет потоянной девушки а только так забава на ночь?

НЕ ЛЮБОВЬ...
2007-07-29 15:32:00

Знаете я заметила что тут многи говорят что любят Дена знете мне кажется что вы заблуждаетесь да не скрою что он привлекательний но вы любите не его а образ которий он создает вы гоняетесь за призраком которого нет в реальной жизни. Может быть что вы влюблины вего внешность но любовь ето нечто больше она состоит из какихто глупостей! Ведь вы не знаете поет ли он песни в душе, какую кухню предпочитает, прячет ли он руки в карманы и тому подобное !Вот вчем и заключяется любовь именно в етих глупостях и мелочях! Лично ямечтаю когдато с ним познакомится и узнать поближе! Нет не для того чтобы влюбить в себя или чего доброго стать его женой а лиш для того чтоб всетаки узноти кото же такой етот Редклифф!

Girl и Света
2007-07-20 09:04:00

Вы действительно хотите зла девушке Редклифа? Хорошо. А как вам такой сценарий: Girl убивает Полину, ну, допустим, ее не посадят. Потом она станет девушкой Редклифа. Потом ее убьет Света. Потом Свету убьет еще кто-нибудь. И весь Лондон зальют реки крови. Девушки, перестаньте писать ерунду. Пожалуйста.

саше и все, кто там его любит
2007-01-01 13:39:00

Вы ведь не думаете, что Ден (Редклифф, а не тот парень, который подписался Деном) зайдет на этот форум, прочитает эти ваши признания и сразу же на вас на всех женится? Это же смешно. Если считаете себя его достойными, предпринимайте хоть что-нибудь для этого.

^^
2006-11-24 23:42:00

Все еще любите ?:)

саша
ты такой.........
2006-04-29 01:02:00

дэн ты такой классный..................................... я тебя люблю........

mgsorcy@microsoft.com
google pr main
2006-04-24 03:36:00

Welcome!!! http://www.areaseo.com/contacts/ google pr. [URL=http://www.areaseo.com]pagerank 5[/URL]: high your rank, Search Engine Optimization, Professional SEO. Also [url=http://www.areaseo.com]online pr16[/url] from google pr .

Сторінки: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   >>   



Деніел Редкліфф, Daniel Radcliffe