Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Алан Рікман

Alan Rickman

Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

!
2008-03-14 10:28:00

я очень люблю кинематограф и удивляюсь, как до сих пор я не знала такого замечательного актера! А теперь - я просто фанат Алана! он мне нравится просто ОЧЕНЬ... и как актер, и как мужчина! хотя, недавно посмотрела фильм "Темная гавань" и он (фильм) мне не очень понравился. никак не могу скачать "реальную любовь"...:( 6-го Гарика пойду смотреть только ради Снейпа!!!

Преглашаю!
2007-01-20 14:12:00

Привет все любителям Рикмана! Я давно улекаюсь его творчеством и приглашаю всех у кого есть желание ко мне присоедениться! Заходите на сайт: http://lenesnape.narod.ru/ И обязательно поситите форум: http://lenesnape.borda.ru/ Там всегда ради новым людям!

Angel
2006-09-05 16:29:00

Алан Рикман-лучший в мире!!!!!!!!!!!

АВРОРА
2006-05-20 20:47:00

Кристиан и Чёрная роза я с вами согласна полностью.Алан просто гений своего творчества.А также очень красивый мужчина не смотря на то что ему 58 лет,как многие вопят типа фу старик.А разве может какой-нить супер мен из Голливуда так сыграть(не обижайтесь кто именно таких предпочитает)так обходиться с женщинами.Хоть он и сам говорит что у него тяжёлый характер,а разве не у всех великих актёров были простые характеры имено этим они велики и гениальны,т.к. без трудностей нет и движения.Вот!!!*)

Акмус
Просто люблю
2006-04-26 13:21:00

Знаешь мне совсем не хочеться чтобы актёров которые играют в Гарике меняли. Я довольно ревностно к этому отношусь. А к тому чтоб поменяли Алана так вообще, не зныю как кто а я в нем души не чаю!!!!!!!!!

Kleo
Алан самый прикольный герой в Гаррике
2006-01-16 21:54:00

Алан Рикман самый класный и обалденный герой. Роулинг сказала что он воплощает образ вампира: высокий, чорный,красивый и сексуальный. Вы в курсе что он носит парик и ходит в корсете в Гаррике. А в 6-й части вроде поменяют героев но трьох главных героэв оставят. Кстати Алан помоему ещё не женат.

Кристиан
Кристиан
2004-08-18 07:36:23

Поклон Черной Розе! Рад, что меня поддержали.

Черная Роза
Черная Роза
2004-08-13 07:13:36

Поддерживаю Кристиана! Правда мне то Рикман, как мужчина нравится, а большинству моих подруг он кажется просто "прикольным". В этом дело. Он именно что прикольный! И от себя добавлю, что 58 - это не старик, а мужчина в расцвете сил! (А мне 17!) И аристократическая бледность еще никому не помешала. Хотя, честно, сама поражаюсь его фандому - очень обширный! Но Рикман это заслужил - актер он хороший. Без обид, с Уважением Я !

Черная Роза
Черная Роза
2004-08-13 07:11:02

Поддерживаю Кристиана! Правда мне то Рикман, как мужчина нравится, а большинству моих подруг он кажется просто "прикольным". В этом дело. Он именно что прикольный! И от себя добавлю, что 58 - это не старик, а мужчина в расцвете сил! (А мне 17!)

NICE
NICE
2004-08-11 11:44:13

Кристиан Без комментариев....

Сторінки: 1  2  



Алан Рікман, Alan Rickman