Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Емма Вотсон

Emma Watson (II)

Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

Есть кто живой???????????????
2006-10-06 01:46:00

Да вижу тут воше глуш,все ложыли бакланинь ету ... ватсон,забыли про .. гари потера(я нехочу писать их имена з большой букви),да внатуре шас матьорые фильми новые и старие тоже ,например недавно смотрел Домино филм тема!!просто потрясный сюжет,несравнить с етим дермом и Кира Найтли круто играет нето что ета Доктор ватсон полний отстой..(несу полный бред,но ето не я а так действует травмадол)))

warspirit
2006-08-14 23:13:00

Солист группы Tokio Hotel парень!)))))))) Хотя мне кажется, что на девчёнку он совсем не похож!!! Хотя, мож я и ошибаюсь конечно...)) Я щас здесь тоже редко появляюсь.... времени нету.... да и школа скоро.... пиздец!!!((( Не хочу опять туда возвращаться!!!!((((((( Ха, кстати, не поверишь, но в этой группе, солист (Билл) и один из гитаристов (Точнее Том) они братья-близнецы!!!!)))) Они соовсем не похожи!)))

>>Irena
2006-08-04 01:00:00

ТЕбе тож приветик рад что незабыла меня, я редко здесь бываю ,стало скушно на етом форуме неочем говорить.А Tokio hotel група неплохая да я только слышал две песни,только я немогу понять солист телка или пацан)))) Соoреr ти попал туда где бакланят и обливають дермом знаменитых людей чтоб они небыли такими матьорыми и чтоб они нас помнили))))))!!!!

Irena!))))
2006-07-23 17:32:00

Привет, warspirit!!! Рада видеть!))))) Как же я могла всех вас забыть....?!=))) А не заходила, т.к. времени небыло... Фильм Гарри Поттер, я смотрю с большим удовольствием, но вот когда речь заходит о Эмме Уотсон, меня передёргивает....как же она меня достала.... Да и вообще, нету таких актёров, по которым бы я так сходила с ума, как многие по Эмме.... Лично мне до жути нравися одна группа, а именно Tokio Hotel!!! Вот по ним я сохну...))))))) лан....потом ещё зайду.... ))))))))))

Где я
2006-07-17 09:34:00

Кто-нить ответьте мне , в короткие сроки ПЛИ..Z..Z..ZZZ..ZZZ

кому что неясно
2006-07-16 01:41:00

прет Irena давно ты тут небывала,спасиб что незабыла про ето зборище. Да уже никто незаходить(да все просто ложыли на ему ватсон)есть другие телки и фильмы есть намного круче етого гребаново Гари Поттера ,так что наслаждайтесь жизьню смотрите кино!!!!!!!

=)
2006-06-30 21:13:00

всем привет!=) Эт я Irena Мне вот раньше кто только не нравился...а сейчас уже на ниж даж смотреть пративно!=))) Скучно тут как то стало...никто не приходит...УЖАС!!

1234567891011121314151617181920
2006-06-05 00:54:00

Да скушно когда нет никаких конфликтов. Правда Raptor?? А сетими далбайобами мечтающими о Емме никагда небудет интересно.

Dancin' in the fire
Больные вы люди
2006-04-25 15:11:00

Еще одно. У вас у всех есть реальная возможность познакомиться с Эммой и понравиться ей. У нее нет парня и в ближайшее время не будет.

zbht7t3@google.com
google pr main
2006-04-24 03:38:00

hello! http://www.areaseo.com/contacts/ google pr. Web Site Analysis, SE marketing, High Rankings. From google pr .

Сторінки: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   >>   



Емма Вотсон, Emma Watson (II)