Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Том Фелтон

Tom Felton

Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

ОЛЬГА
ОЛЬГА
2006-02-21 08:10:00

Да говорю же вам нет никаких русских девушек Дэна и Тома!!! Я то знаю, я же с ними по e-mailу общалась (и сейчас вообще-то тоже). Так что мне не хочется их сердить, то есть говорить, что про них пишут в наших форумах. Пожалейте их, обидно все-таки! Да какие вам бушковская и Вармашкина?! Ну, может и познакомились, попросили автограф и ЧТО?! Потом приехали в Россию и давай наговаривать, что они девушки Дэна и Тома!!! Поверьте мне!!!

Я
Мая Панина
2006-02-18 17:15:00

Мая Панина - ты извращенка! Такую книгу написала! Фуууу! Я тебе не верю!

Пасадена4Ever
О Фелтоне и его девушке
2006-02-18 17:09:00

У Фелтона и Редклиффа есть русские девушки! Их зовут Таня Вармашкина(Фелтон) и Полина Бушковская(Редклифф). Я в каком-то журнале за 14 февраля 2006 года читала - там было сказано, что они познакомились в аэропорту Джефферсон(Нью-Йорк). Желаю им счастья и любви!

ОЛЬГА
ОЛЬГА
2006-02-16 06:47:00

Дэн никакой не отморозок, Алина! В отличие от некоторых он регулярно посещает спортзал. А вы наверное сидите в Инете целый день, прилипли к экрану и думаете какую бы гадость написать про кого-нибудь! А что касается меня, тоя на минутку зашла, чтобы сказать вам это!!! Вот так!

ОЛЬГА
И ещё!!!
2006-02-15 09:55:00

У Тома нет никакой Российской девушки. И он сказал, что Эмма (Гермиона) и Бонни (Джинни) очень милые и он ими восхищается, а в особенности Бонни.

ОЛЬГА
Почитайте, ПОЖАЛУЙСТА!!!
2006-02-15 09:49:00

Да чо вы совсем уже?! И Дэн, и Эмма, и Том, и Руперт - все очень хорошие актеры! А если бы вы были актерами, то вас бы тоже обсуждали и поливали грязью! Я уже общалась с ними по е-майлу и они очень веселые и прикольные и интересные! P.S.:У всех в подростковом периоде ну и вообще есть прыщи! Так что не тупите, а наши им и в подметки не годятся!

Герми
драко малфой
2006-02-08 01:38:00

фелтон самый классный

алина
Tom супер пацан
2006-02-05 17:23:00

больше всего меня привлекают пацаны которые хорошо умеют петь, а он просто идеал!некоторым может и не нравиться персонаж тома но я считаю что драко просто супер!холоднокровный, не тупой пацан, а не то что гарри-отморозок1вобщем том просто идеал и в жизни и в фильме!и то что он прищавый это ничего страшного ч считаю что это наобот некоторым идёт!

ГЕРМИОНА-отстой!!!!
2006-01-24 16:54:00

ТОМ ФЕЛТОН ПРОСТО КРАСААВЧИК!!очень много фоток и вообще ,Российская девушка тома фелтона напиши мне пожайлуста на е майл плиз Fairra@rambler.ru

Аля
Том-просто супер!!!!!
2006-01-13 20:24:00

Не знаю,есть у него девка или нет-мне всёравно.Но я считаю, что он лучший актёр!!!!!!!

Сторінки: 1  2  3  4  5  6  



Том Фелтон, Tom Felton