Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Август Прю

Augustus Prew

Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

ангелок
тайна мунакра
2011-05-31 12:48:00

В тайне мунакра Робин был потрясным! Хорошо очень сыграно.

нюта
август прю самый лучший
2010-06-14 23:51:00

я увидела лишь единую роль августа прю и надеюсь не последнюю)) он был настолько привлекательным что сразу же покорил моё сердце... очень хотелось бы побольше о нём узнать и непременно увидеть его в других сказочных фильмах (мне кажеться что именно сказки подходят для него) ну или в друих за жанром фильмах. А тайну мукары я теперь буду смотреть почти каждый день. Ведь август красавчик и этим всё сказано))))

Ni
Официальный форум Августа Прю в России
2010-06-05 10:45:00

Официальный форум Августа Прю в России
http://gus.forum24.ru/

Rixtrig
Augustus Prew
2009-11-21 14:12:00

Увидев его (Августа Прю), его игру в фильме "Тайна Мунакра", я сразу влюбилась в него. Согласна, он талантлив и жаль, что пока так мало информации о нем. Будем ждать!!! :-)

NatalieRett
Мой отзыв об Августе Прю
2009-09-04 21:38:00

Да, действительно, у парня большое будущее! я виде всего дин фильм с его участием (и что-то мне подсказывает, что единственный...пока), но и этого вполне достаточно, чтобы заметить неземное очарование и потрясающий талант, которыми так и пропитана игра Августа Прю. Согласна, что информации маловато: что это такое только имя и дата рождения? Надеюсь в скором будущем либо узнать что-то новое об актере, либо (и более желанное) увидеть его игру в новых фильмах)))

актер Август Прю
2009-07-16 18:02:00

Я просто в восторге от этого актера! Парень - настоящий талант! Пока что видела его только в "Тайна Мунакра", но он там просто очарователен! Я считаю, что у него огромный потенциал. Жаль, что не могу найти о нем много информации и фотографий. Надеюсь, мы о нем еще услышим и увидим его в новых работах!

Сторінки:



Август Прю, Augustus Prew