Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Роберт Энглунд о продолжении ужастика

Роберт Энглунд о продолжении ужастика "Фредди против Джейсона"

Crasher, 08.11.2003, (прочит: 3614 раз, коментовано: 0 раз)

"Фредди и Джейсон против Эша" /Freddy And Jason vs. Ash/

Теплый прием оказанный зрительской аудиторией фильму "Фредди против Джейсона" /Freddy vs. Jason, 2003/ уже в дни его премьеры породил серию слухов о возможном продолжении. Наиболее распространенным тут было мнение о том, что в новом фильме к компании из Фредди Крюгера и Джейсона Вурхиса присоединится герой трилогии "Зловещие мертвецы" /Evil Dead/, Эш. Конечно же журналисты при каждой возможности расспрашивают о перспективах фильма "Фредди и Джейсон против Эша" /Freddy And Jason vs. Ash/ исполнителей ролей вышеуказанных персонажей. На этот раз в ходе своего интервью для сайта Zap2It.com держать ответ пришлось держать самому Роберту Энглунду, вот уже два десятилетия неизменно исполняющему роль Фредди Крюгера. Вот что он сказал о возможном участии в продолжении персонажа Эша:

Это будет как гвоздь в крышку гроба, но гвоздь достойный. Я очень тепло отношусь в этому герою. Брюс Кэмпбелл в роли Эша, неутомимого истребителя монстров преисподней из "Зловещих мертвецов", наконец-то сможет положить конец этим историям и предотвратить дальнейшие попытки снять продолжение.

Это должен быть феноменальный сценарий. И если Брюс Кэмпбелл и Сэм Рэйми (режиссер "Зловещих мертвецов") потратят на это недель шесть, то мы наконец сможем капитально отправить всех монстров в ад, создав невероятный фильм с большой долей эпической составляющей".
Читайте також:
Як миттєво виводити гроші в інтернет казино?
Сільвестр Сталлоне готовий передати Рембо Райану Гослінгу
"Людина-павук" Том Холланд зіграє Ромео
Джеймс Кемерон анонсував "Аватар 6" та "Аватар 7"
Бред Пітт зіграє в останньому фільмі Квентіна Тарантіно

Фредди и Джейсон против Эша