Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Отсутствие зеленого света для

Отсутствие зеленого света для "Халка 2"

Микола Шевченко, 28.12.2003, (прочит: 4323 раз, коментовано: 0 раз)

В то время, когда полным ходом идет работа над продолжениями фильмов "Люди Икс", "Человек-паук", или "Сорвиголова", не известно будет ли снят сиквел приключений зеленого чудовища, а именно Халка.

Еще летом этого года, когда "Халк" дебютировал на киноэкранах, продюсер ленты Avi Arad нанял сценариста для написания продолжения. Сюжет фильма "Халк 2" должен был сново основываться на внутренней борьбе Брюса Беннера. В новом фильме должны были появиться два новых черных характера: The Leader а также The Abomination.

Как передают голливудские источники, студия Universal Pictures не очень заинтересована в продолжении фильма. Кроме того главный актер, сыгравший Халка, Эрик Бана не желает сниматься больше в Халке. После первого фильма он получил достаточно много интересных кинопредложений, и, кроме того, Эрик не хочет, что бы зрители запомнили его только как "зеленого монстра".

А что самое главное в Голливуде, фильм "Халк" оказался большим кассовым поражением. Бюджет ленты составил 137 мил. дол., а деньги с продаж билетов в США составили 132 мил. дол.
Читайте також:
Сільвестр Сталлоне готовий передати Рембо Райану Гослінгу
"Людина-павук" Том Холланд зіграє Ромео
Джеймс Кемерон анонсував "Аватар 6" та "Аватар 7"
Бред Пітт зіграє в останньому фільмі Квентіна Тарантіно
Світ Аніме: Відображення японської культури у мультсеріалах

Халк,Халк 2