Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

  • инфо страница
  • биография
  • награды
  • Мультимедиа

  • галерея
  • кинокадры
  • обои
  • Рецензии

  • читать коментар
  • новости по теме
  • линки

Санг Хай Ли

Sung Hi Lee

Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Samaja Ljubimaja,i samaja zelannaja Sung Hi Lee u menja...
2010-08-10 01:21:00

Mne o4enj nravitsa Sung Hi Lee,ja bez nejo shozu suma,u menja net boljwe nekavo kak bi ja ljubil bi,kak Sung Hi Lee,ja esli 4esno hotel bi povidatsa,so Sung Hi Lee,ja uze bil bi bezumno s4asliv,esli bi ja uvidel bi Sung Hi Lee.Ona u menja samaja Ljubimaja Aktrisa,i 4esno boljwe net u menja takih ljubimih aktrisj,kak Sung Hi Lee.eto u menja destviteljnaja pravda,wto ja shozu suma bez nejo.Ja ne zawto ne prinemu,druguju aktrisu na Sung Hi Lee,Sung Hi Lee u menja edinstvennaja iz vseh,Ljubimaja aktrisa,i ja budu vsegda za Sung Hi Lee,borotsa,kak ona mne o4enj nravitsa.i ne zawto ee ne zabudu,komu ne nravitsa puskaj i ne smotrjat na Sung Hi Lee,a ja budu vsegda goroj za Sung Hi Lee,i eto moja 4istaja pravda,vi prestavljaete kak siljno ja poljubil Sung Hi Lee,ona u menja edinstvennaja ljubimaja.I moja me4ta,ja ho4u wtobi Sung Hi Lee sliwala menja,na skoljko ja siljno ljublju ee,i kstati vsegda dumaju onej,daze s ejnoj Fotografiej splju no4ju,i dumal pro sebja kak bi ja hotel bi nahoditsa rjadom,so Sung Hi Lee.spasibo

Aleksej Lee
Kak siljno ja ljublju Sung Hi Lee.
2010-02-12 13:13:00


Mne o4enj nravitsa Sung Hi Lee,ja bez nejo shozu suma,u menja net boljwe nekavo kak bi ja ljubil bi,kak Sung Hi Lee,ja esli 4esno hotel bi povidatsa,so Sung Hi Lee,ja uze bil bi bezumno s4asliv,esli bi ja uvidel bi Sung Hi Lee.Ona u menja samaja Ljubimaja Aktrisa,i 4esno boljwe net u menja takih ljubimih aktrisj,kak Sung Hi Lee.eto u menja destviteljnaja pravda,wto ja shozu suma bez nejo.Ja ne zawto ne prinemu,druguju aktrisu na Sung Hi Lee,Sung Hi Lee u menja edinstvennaja iz vseh,Ljubimaja aktrisa,i ja budu vsegda za Sung Hi Lee,borotsa,kak ona mne o4enj nravitsa.i ne zawto ee ne zabudu,komu ne nravitsa puskaj i ne smotrjat na Sung Hi Lee,a ja budu vsegda goroj za Sung Hi Lee,i eto moja 4istaja pravda,vi prestavljaete kak siljno ja poljubil Sung Hi Lee,ona u menja edinstvennaja ljubimaja.I moja me4ta,ja ho4u wtobi Sung Hi Lee sliwala menja,na skoljko ja siljno ljublju ee,i kstati vsegda dumaju onej,daze s ejnoj Fotografiej splju no4ju,i dumal pro sebja kak bi ja hotel bi nahoditsa rjadom,so Sung Hi Lee.spasibo.Aleksej.

Страницы:



Санг Хай Ли, Sung Hi Lee