Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Уильям Моусли

William Moseley

Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Киса
маленький вопрос
2009-08-05 15:01:00

А эта самая Кэтти Браун очень симпатичная?

Мда(=
2009-04-06 20:06:00

Nikole_17
ты наверно пьяная?
Без обид, коне4но(:

Не слушайте её, девчёнки!
1) Уильям не может встречатся с Джорджи, потому что он на 10 лет её старше. У них отношения как у брата и сестры!
А его девушку зовут Кэтти Браун!! В контакте можно всё это найти!
2) Пишите письма - если всё сделать правильно и вложить конверт с обратным адрессом - УилкО ответит((:
А если писать групой(например как блоги мэил ру, или контакт, то он, Уильям напишиет ответ своей рукой(:
По этому дерзайте((:
3) Nikole_17, прости, коне4но, но я что-то очень сомневаюсь, что твою сестру пустили бы на закрытую премьерную вечеринку!
Только на премьере в кинотеатре разве что - на Английской премьере!
А на вечеринку - ха-ха!!
Бред(((((((:
4- И ещё, Уильяму, так как и Бену нравятся все девчёнки! И что бы вы знали, Украинки и Россиянки самые красивые девушки в мире!!!(:

Правда
2008-08-31 12:53:00

Я согласна с lilac,которая писала о том,что зачем вам адрес?Во-первых вы должны знать что он встечался с Анной Поппуэл,а сейчас встречается с Джорджи Хенли.И русских он не очень любит,ему больше англичанки,американки и немки нравятся.Моя сестра начинающий дизайнер,и она была на премьере и вечеринке по случаю премьеры Принца Каспиана,и общалась со всеми актёрами,даже Бен Барнс симпотезировал ей,она обменялась телефонами со всеми,и мне дала,но я даже звонить не хочу,потому что не хочу выглядеть дурой.И ещё она заметила как Уилл и Джорджи смотрят друг на друга и поняла что их разлучать не стоит,хотя моя сестра бы могла(она не русская,её мама американка,я от второго брака),так что девчонки,можете не планировать встреч,ну или только в мечтах

The address
2008-06-19 09:20:00

Even if you also will find his address, in the first is a letter will not reach him as there absolutely other post unit, and in the second he it will not be simple to answer, think, you here and this all? Yes you even cannot imagine, how many abroad to him is devoted the fan - sites!!!! - nearby 4 000, and how many there same as we of mad girls who descend on them from mind?!!! To meet him personally it is not real, it is necessary to look only at his photo and to sigh...

The Beautiful Willian
2008-06-19 09:07:00

Yes, he really most beautiful!!! What for I have looked " Chronicles of Narnia: Prince Kaspian "???!! (the First part I have not had time to look) now he - my ideal, and there's nothing to be done... Oh! As I am unfortunate!!!

Пожалуйста!!!
2008-06-07 16:36:00

Фильм классный!!!СИМБА ДАЙ ПОЖАЛУСТА АДРЕС УИЛЛА!!!!!!!!!PLEASE!!!!!!!!

Уилл - the best!
2008-05-10 16:58:00

Я уже несколько раз с огромнын удовольствием посмотрела "Хроники Нарнии". Это обалденный фильм, а Уильям в нем вообще замечательный, если даже не сказать идеальный: и красивый, и умный, и много всяких других качеств. В общем, он просто супер. P.S.: Симба, если ты наконец-таки сжалишься над всеми, тебя просящими об адресе Уила, ты станешьв моих глазах просто ангелом.

Супер
2008-03-27 13:04:00

Он оболденный парень, я, когда в кинотеатре сиднла, начался фильм, и показали его, я поняла, что влюбилась, я тоже стала улучшать свой английский, что бы встретится с ним, это реально, потому что, я читала отзывы девушек, которые были с ним знакомы(они из России), говорят, что он истинный джентельмен!

умоляю
2006-07-27 23:37:00

СИМБА, Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ОБЕЩАЛА НИКОМУ НЕ ДАВАТЬ АДРЕСА УИЛА И ДЭНА И Я НЕ ДУМАЮ ЧТО МОЖНО ТЕБЯ РАЗЖАЛОБИТЬ, НО ПОСТАРАЮСЬ! ПРОСТО... Я МОГУ БООБЕЩАТЬ ЧТО ТОЧНО НИКОМУ ИХ НЕ ДАМ, Т.К. ВСЕ МОИ ПОДРУГИ ИХ СЧИТАЮТ МАЛЫШАМИ! ПРОСТО... НА ОДНО СООБЩЕНИЕ БОЛЬШЕ, НА ОДНО МЕНЬШЕ ДЛЯ НИХ, МОЖЕТ ОНИ И НЕ ПРОЧТУТ... Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЧЕМ - ТО ЛУЧШЕ ДРУГИХ, НО Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИКОМУ НЕ ДАМ! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Симба
Извиняюсь)))
2006-04-17 17:34:00

Тут кто-то просил адрес Уилла?)простите бабоньки,но эта информация чисто конфединциальная и адрес Дена я знаю,но это тоже секрет!)У меня просто в лондоне двоюродный брат живет,который учится на режисера и знает всех восходящих звёзд кино!)))Так,что не сердитесь,правда не могу,я обещала!!!)))Фанаты,на то и фанаты,чтоб быть в неведении)))Всех чмок)))

Страницы: 1  2  3  



Уильям Моусли, William Moseley