Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Уильям Моусли

William Moseley

Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Сьюзен
Питер...
2006-03-27 12:05:00

Питер просто лапочка,я его обожаю!

Сию
Пошел...
2006-03-27 11:57:00

Уильям?Да ну его!ВОТ ПИТЕР ПЭВЕНСИ-ЭТО ДА!!!

Кукушка
А мой..
2006-03-21 19:33:00

Девочки!!!!!! А самое прикольное, что мой лапочка, вылитый МОЗЕЛЕЙ, только ему 16 и живет он по-соседству....)))))))))) Я его люблю и мы встречаемся)))))))) Порадуйтесь за меня

Джейн
Просто Very sexy boy
2006-03-09 03:50:00

Ой, деваньки, я его просто обажаю, жить без него не могу.Первый раз увидела его на плакате в кинотеатре и сразу же влюбилась! Сейчас даже улучшаю свой английский, чтобы съездить в Англию!Скачиваю с интернета, как безумная все что под руку попадется про него! Он такой красавчик!!!!!!!! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, кто знает дайте его E-mile, отблагодарю! :)

Dash
Настоящий король
2006-03-08 10:59:00

Девочки, это шиза!!!!Во всем классе одна я в него влюблена! У всех девчонок дурной вкус. Как иожно в него не влюбиться, я не знаю! Конечно, Рэдклифф тоже ничего, но ему до Уилла, как до луны!!!Нашли с кем сравнивать!!!Если я когда-нибудь вырвусь за границу, то весь мир переверну чтоб его найти. И пусть он к тому времени будет женат, и пусть у нас разница в возрасте в 5 лет...Наплевать!!! Уилльям - the best!!Он прирожденный король Питер!

Аля
Уильям Супер!!!
2006-02-15 15:54:00

Бля буду Уильям лучше чем кто либо из парней во всем мире!А что до Дена!Че вы к нему прицепились!Он Уильему в подметки не годится!Так что о нем даже упоминать не стоит!Просто Уильям лучше всех!Хоть и не судьба с ним встретиться!Действительно в него можно влюбиться без памяти!И тем более не пожалеть об этом!!!

pandora
Симба дай адрес
2006-02-14 21:46:00

Умоляю на коленях- Симба дай адрес Уильяма!! Пожалуйста. У меня завтра День Рождения, это будет подарок.

Симба
Вот это Парень!!!
2006-02-07 03:33:00

Так,ладно первый раз в жизни делаю чистосердесное признание!)Я просила у всех адрес Дена потому что мы с моей лучшей подругой на ящик пива,что я напишу ему письмо и он ответит!Я там такую поэму придумала,а посмотрела на Уильяма...Я лучше куплю ящик пива(все равно вместе квасить будем!)а о Уильяме я знаю все,что успели написать после выхода фильма)))Превосходный актер, настоящий Верховный Король Питер Певэнси и просто сногсшибательный парень Уильям Мосли!!!)))

Регина
прелесть...
2006-01-24 17:02:00

Конечно, Уильям мне очень понравился, но до Дэна, а уж тем более до Гарри ему далеко...

Лапуся
лучший
2006-01-23 18:25:00

Внимайте:он нигде больше не снимался, он родился 19.09.1987 и он Лучше всех!Как я хочу с ним познакомиться.Что до Редклифа,то я от него балдела, пока не посмотрела Хроники и не увидела Уилла...

Страницы: 1  2  3  



Уильям Моусли, William Moseley