Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Царство небесное (2005)

Kingdom of Heaven


Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Подскажите похожий фильм.
2007-12-27 15:21:00

Всем привет! Фильм мне очень понравился и никаких критиков даже слушать не желаю)) У меня вопрос к аудитории: может мне кто-то подскажет похожий фильм? Я имею ввиду тему крестовых походов, тамплиаеров и т.п. Буду очень благодарен)

Kingdom of Heaven
2007-02-11 01:08:00

Фильм ПРЕКРАСНЫЙ! Кто не понимает, пусть бы лучше не позорил себя:)... Мне он понравился, потому что наводит на мысли: кому и зачем нужны были крестовые походы?, кто виноват ? и что вообще нужно человеку?... На самом деле фильм не о войне, а о ВЕРЕ(!).Война показана для того, чтобы зрители увидели весь ужас ЛИЦЕМЕРИЯ всяких "праведников". Чесно говоря, все время ждала подвоха, но, видимо режиссер( или автор сценария) решил оставить вопросы открытыми...

кому не нравиться, пусть...
2006-03-26 12:59:00

господи, да этот фильм шикарен! такая масштабность действий, и герои подобраны хорошо! а орландо просто умничка, кто бы что ни говорил!

Crack
Добрый вечер...
2006-02-28 16:59:00

Есть один спамер, его емейл sirian@mail.ru Кого достал спам - просто напишите ему пару ласковых!

Vladimir
p.s
2005-06-29 13:23:00

НАстя В Таким как ты я влицо говорю не хорошие вещи ты даже уважения не заслуживаешь фильм шедевр !!!! Не нравится скучно ?Иш царевна нашлась пошла быстро и снимай сама а я потом покритикую Ду*а ! (еще раз простите дерекция сайта ну не могу молчать в таких ситуациях)

Vladimir
Супер классный фильм !
2005-06-29 13:18:00

Ну *р*новы критики не хотите не смотрите !!!! Это класика вы ни ***** не понимаете ! Фильм качественный снят без ошибок сюжет тож интересный !!! Кому не нравится идите смотреть свое с***** 8 Милю с этим *** *** ! Фильм Класс побольше бы таких фильмов !!! (Пс простите за цензуру не мог здержатся !!! )

Sky
Размышления на тему…
2005-06-21 00:24:00

Читал комментарии; как-то уж слишком кардинально они отличаются друг от друга. Народ просто пересытился фильмами такого жанра «властелин колец», «троя», «Александр»…. Фильм хороший мне понравился, но из за частой периодики практически односюжетных фильмов постоянно возникает желание его с чем-то сравнивать, может просто надо смотреть фильм, и оценивать его абсолютно обособленно, а не в сравнении с другими же такого же плана…. И еще одно, если такого плана фильмы не нравятся, зачем себя насиловать и их смотреть??? Не надо делать то, что вам не приятно, от всего что ты делаешь ты должен получать удовольствие….

Оля Гордеева
класс
2005-06-16 18:51:00

У кого претензии к этому фильму, тот пусть сам снимает. как ему нравится!

ЛЕЛЯ
НОРМАЛЕК!!!
2005-06-05 11:01:00

Да ну вас всех! Клевый фильмец!!!Смотрелся на одном дыхании.Очень качественно и красиво снят. Да, в конце они подкачали-совсем не ожидала такой скучной развязки… хоть и знала, что конец будет хороший. Вот было бы интересно, если бы сняли в конце кусочек с Сибилой. А то неподражаемый Орландо бился-бился ,а в конце концов так и остался ни с чем. Всмысле без нее, а ведь там была такая любовь, такая страсть.

НАстя В
Полная чушь
2005-05-26 15:11:00

Голливудская жвачка. Снят красиво, но все уже было. От положительности героя тошнит. Он один знает что такое хорошо, а что такое плохо, остальные не догоняют, но он всех просвятит :( Блум кочует из фильма в филь одинаково насупив бровки и лицом вырая страдание на весь мир. Один и тот же герой из "Пиратов..", "Трои". Сыграв Леголаса мог спокойно уйти на покой. Диалоги тупейшие. Все очень долго. Тоже захотелось уйти с середины, скучно!

Лермонтов
Бяка
2005-05-16 02:33:00

Фильм какой то либерастский попался. В котором есть негры-крестоносцы и прочая чушь. Смотреть н е в о з м о ж н о.

Идите нафиг :-)
2005-05-15 13:20:00

Хороший фильм, и снят качественно!

Страницы: 1