Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Револьвер (2005)

Revolver


Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

tatarin
Я живу этим фильмом!
2006-01-23 13:08:00

Фильм не для слабых умов! Такого Я ещё никогда не видел. Revolver - forever! А два правила любой игры - это сама жизнь! 1:Единственный способ поумнеть - играть с более умным противником 2: Чем искушённее сама игра, тем искушённее соперник

Валера
Кто этот мистер Голд?
2005-12-01 01:08:00

Чтобы получить ответы на вопросы после фильма стоит пролистать книгу "Дианетика".

DEADMAN
Гай Ричи Rulezzzz!!!!!!!
2005-11-07 12:58:00

Фильм просто супер!!!! Гай Ричи без базара превзошёл свой прошлые творения Большой куш и Карты деньги... Револьвер смотрится на одном дыхании в нём прослеживается серьёзная психологическая сюжетная линия. Ждал фильма с не терпением и не разочеровался, короче People фильм обязателен к просмотру.

алексашка
мое мнение
2005-12-30 10:53:00

Слушайте, фильм правда Суперский! Да, с большой буквы! Я когда пошла на нон-стоп он первый был, ну расстроилась, конечно, ну думаю, ладно. когда он начался, я подумала, что фигня очередная про бандитов очень похожая на Большой куш, но блин:уже засмотреашись и когда разворот событий начался и до конца фильма я смотрела просто не отрываясь. я до сих пор в шоке просто , такой фильм оболденный! такого еще не было по-моему в кино. такая вещь, думаю всем обязательно надо посмотреть, (сама хочу еще раз посмотр) там просто такие вещи подтекстом идут, что просто вот меня например до души прабрало. спасибо ;)

Страницы: