Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны (2011)

Transformers: Dark of the Moon


Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

ТФ-3
2011-07-06 09:59:00

Мені фільм сподобався. Багато хороших спецефектів, цікава сюжетна лінія. Мені не сподобалася нова подружка Сема, брюнетка Мікаелла краща. Цікаво, навіщо взагалі треба було міняти йому дівчину? Можливо, це зробили, щоб підкреслити нове життя Сема (нове місто, робота, дівчина) ... Але я вважаю, що краще б залишили Меган.

А в цілому фільм класний. Є й смішні моменти, і трагічні. Треба дивитися!

Трансформеры 3
2011-07-06 09:50:00

Косяков в этом фильме просто огромное количество - и что самое интересное в простых вещах, а не сложных спецэффектах! Каблуки главной героини чудесным образом уменьшаются, а потом снова увеличиваются в зависимости от физических нагрузок,потом и вовсе превращаются в балетки, и наоборот.. кофточка становится то платьем, то меняет свой цвет и фасон,и думаю таких проколов вы нашли немало.. Майкл Бэй в этом преуспел.
Но если опустить все недочеты с глупыми шуточками, пафосными речами, и что самое интересное - самоотверженной воли американцев к спасению всего человечества, фильм получится очень хороший, являясь поклонником мира Transformers я с радостью закрывал глаза на недочеты, и внимательно следил за картинкой на экране. Те спецэффекты, то качество графики которое было в фильме меня поражает, и нисколько не вызывает вопросов, куда потратили эти деньги...

Советую сходить на этот фильм! 8/10

Страницы: