Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Володимир Вдовиченков

Vladimir Vdovichenkov

Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

ТАНЯ
ВЛАДИМИРУ
2011-06-13 18:53:00

Вы хароший человеечек в етом мире-прекрасный актери красивый мущина!!!

Анастасия
Коментарий
2009-09-18 10:34:00

Я обожаю этого актёра!!! Он самый талантливый, самый красивый, самый сексуальный российский актёр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

to Syamka
2007-01-07 12:13:00

не хочу испортить Вам настроение, но в \"Небо.Самолет.Девушка\" играл совсем не ВдовиченкоВ.

/
2006-08-04 02:33:00

лично мне Вдовиченко не нравится из-за предвзятости к бумеру и всему такому. а вот фильмография совсем не полная, "Небо.Самолет.Девушка" - единственный фильм, где он ничего

alioshik
No comment
2006-04-12 14:46:00

Ia prosto voshishiaiusi etim chelovechkom,sorry,MUJCHINOI,etot sexy nos,ukrashaet eto mujskoe lito,kak nikogo drugovo.Vladimir,vi navernoe ustali ot etih bezkonechnih priznanii v liubvi,no shto s etim padelati,emotii slojno zderjivati. Vo vtorom bumere,vam tak idet etot super prikid(kastiumchik velivetovii)-no coment! Ia iz Moldavii,zdes' vse toliko o horoshem mnenii o vas, priezjaite,mi vas jdem! With love from Moldova!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kukolka
JA OBOWAJU VOVO4KU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2006-03-29 18:53:00

ON TAKOJ PUPSIK PROSTO DUWE4KA!!!!!!!!!!!!!OOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!JA TAK EGO LY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!OOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!OOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!1O0OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nalle
Tak vot
2006-03-15 18:36:00

O4en nadeys 4to vi Vladimir xot izredka zaglädivajete na etot sait, prowu vas ne obrawat vnimanija na oskorbitetelnie kommentarii, ix piwut te kto ne vidit otli4ija me*du ekrannim obrazom i realnim 4elovekom, lybly vas kak aktera i znajte, u vas est poklonniki tak*e i za granizej. Nalle iz Helsinki

Коля
Размышление
2006-03-07 21:46:00

Я вот что думаю, актер из него хороший, в русском кино таких надо поискать. А вот девушки признаются в любви и за муж готовы выйти, но я готов поспорить что они бы вышли за муж за "Костяна" или "Филатова" но не как за Вдовычанка. Это роль, а то жизнь :)

nepara
в.в.
2006-03-03 20:31:00

это просто какой-то бред! я все время о нем думаю! в постели смужем я думаю о нем! стоит мельком увидеть его фото-и мурашки по коже,и сжимается внизу живота

Дарина
Вдовиченков супер
2006-02-28 21:17:00

Владимир самый лучший актер во всем мире таких я думаю больше нет...И думаю не будет!!!!Владимир ты супер так держать

Сторінки: 1  2  3  4  



Володимир Вдовиченков, Vladimir Vdovichenkov