Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Орландо Блум

Orlando Bloom

Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

Кошечка
Кошечка
2004-06-15 04:15:18

Желаю Orlando счастья в семейной жизни!!!!!Надеюсь счастье будот долгим! Горько!!!!

Ксяка
Ксяка
2004-06-15 01:00:55

Блум-СТРЕЛОЧНИК!!!Вообразил эльфом в "Трое" и расстрелял бедолагу Питта.Ему ведь кричала:"Не убий ближнего своего!",а он...не услышал.Видать сильно не хватает ему его эльфинских ушей...А так Блум то что надо!!!или я не права???

2004-06-15 12:51:29

да,бывает...

Общее мнение Фенов Блума
Общее мнение Фенов Блума
2004-06-15 09:03:48

Мир бу.....Ты чем-либо или кем-либо увлекаешся? Ты просто дура(к).Пусть тебе кто-нибуть так понравится как мне Орли,тогда посмеёмся над тобой!!!

orlando bloom
orlando bloom
2004-06-15 05:42:11

Мир будет стёрт с лица земли, не надо так наезжать на моих поклонниц, ты знаешь в большенстве своём они не сходят по мне с ума, им просто нравится моя внешность, роли и т.п. Как только они позврослеют или найдут свою любовь, у них будит семья девчёнки перестанут так сильно меня любить, останутся только еденицы, ну и ладно. А по поводу того, что они плюют себе в лицо и не уважают близких...я думаю такого нет. А вот лексикон это да...я уже сам жаловался на то, что меня только лапочкой и красавчиком называют, но что поделаешь, может я такой и есть;)))) Меня также и педиком обзывают многие... to Орличка, да КВН смотрю, только не понимаю некоторые шутки, я всё таки из Англии, мне русский юмор не так доступен. Мыло не оставлю, письмами завалите:)))

мир будет стерт с лица земли...с такими мелкими людьми.
мир будет стерт с лица земли...с такими мелкими людьми.
2004-06-15 01:35:48

стыдно...стыдно за Орландо. У него такие тупые поклонники. на словах "супер" и "лапочка" их лексикон заходит в безнадежный тупик. А то, что перед ним преклоняются - кажется мне тихим ужасом. да, потому что мозгов нет и не будет. жить жизнью другого человека - плевать себе в лицо, не уважать своих родных и близких. но "слюни все равно будут течь"...вы обречены...смертельно больны.

Орличка
Орличка
2004-06-14 06:49:54

Прости за вопрос о Русском...Каюсь.На счет свадьбы-я думаю она его пара(да не убъют меня его фены),это лучшая его "девушка" из всех бывших. P.S.Как,так ты ещё и КВН наш смотришь?А че e-mail не оставишь,а?

orlando bloom
orlando bloom
2004-06-14 12:37:14

to орличка, про мой русский уже спрашивали, читай ниже...Насчёт свадьбы...а почему бы и нет?! Девушки, вы желаите мне счастья?? А может люблю я её?? З.Ы.: Пермь форева!!! Отличная команда КВН!!!

Орличка
Орличка
2004-06-13 08:40:24

С каких это пор ты Орландо шатаешся по русскоязычным сайтам? Я знаю о тебе всё,даже то с чем ты пьёш чай,но я и не подозревала о том,что ты знаешь Русский.Я думала,что ты ранее ограничивалс только Английским и Франц.Ах вот оно как...Ну тогда жду тебя в России. P.S.Незабуеш заехать к нам в Пермь?

Кошечка
Кошечка
2004-06-13 08:24:38

Orlando,недавно ты обьявил ,что решил жениться на Кейт. Что ты можешь сказать своим поклонницам?

Сторінки: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   >>   



Орландо Блум, Orlando Bloom