Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Джим Керрі

Jim Carrey

Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

"Майстер" своєї справи
2010-05-30 15:34:00

Пам"ятаю, що Керрі мені сподобався з першого ж фільму. Це було давно. Я був малий, а він грав... чи то "валяв дурня" в комедіях типу "Ейм Вентура","Маска", "тупий та ще тупіший" і т. д.
Тоді він мені побочавня своєю грою. кривляннимя. Тепер же я трохи виріс. Фільми здаються просто смішними, та не виклакають такого захопленян як колись.
І тут він міняється. починає грати серйозні ролі типу фільмів "23", "Шоу Трумена" та неперевершений фільм, який тепер став одним з моїх улюблених "увічне сяяво чистого розуму".
Джим Керрі - наскільки він "гнучкий" акори, коли порівнювати фільми "Ейс Вентура" та "вічне сяяво". Як можна настільки змінитись з суперового коміка, в емоційну людину, яка грає такі почуття на екрані.

Ось так, Джим Керрі мені подобався, подабається, і сподіваюсь буде подобатись та не розчарує всіх нас.

Elle
Маджестик
2006-03-09 19:33:00

Конечно он замечательный комедийный актёр, но посудите сами в Маджестике он съиграл просто обалдеть как!!!!Он там почти не шутит, как не странно, весь фильм ждала хоть одну шутку так и не дождалась, но это и не понадобилось впечатление о фильме осталось на всю жизнь!!!Ему замечательно удаются драматические роли, это точно!!

Dima
Best people
2005-09-16 16:21:00

I like Jim Karrey. He is the best and the smilest men-kid in the world. I want to contact with him. How I can find his ICQ-number or... Jim, you are the first!

junkie
Джим Керри
2005-11-17 15:15:00

Джим Керри- мой любимый актер и таким он останится навсегда!!!

Светогор
Светогор
2006-03-12 20:19:00

Джим Керри! Наверное, нет на свете столь же потрясающе талантливого комика. Он один в своём, так сказать, роде! Уважаю и обажаю! =) Увы и ах, но никогда не смогу с ним связаться ничем! Это ужасно... Хотелось бы "прикоснуться" к живой легенде! Но. Я, как и остальные его фанаты, простой смерьный. :( Грусно, печально, обидно. Зато он есть! И ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ, НАШ ДЖИМ! Правда?! ;)

Neret
Джим
2005-03-25 11:45:00

Незнаю как Россия, но Украина его точно обожает, по моему мнению он единственный актер который кривляясь делает это по настоящему смешно и при этом не выглядит дурачком.

Дима
Дима
2004-06-29 09:57:19

Любит-любит!!! Он особенно хорош в "Вечном сиянии страсти" (пользуясь случаем - низкий поклон НАШИМ переводчикам, чудно исказившим название)

Маша
Маша
2004-06-22 11:12:23

Джим - самый клёвый актёр!Он - мой любимый!Я люблю все его фильмы!И не пропустила ни одного!

Соня
Соня
2004-05-18 03:58:54

А где же любители джима??? Россия его не любит? Не поверю!

Соня
Соня
2004-05-18 03:47:10

А где же любители джима??? Россия его не любит? Не поверю!

Сторінки:



Джим Керрі, Jim Carrey