Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Чед Майкл Мюррей

Chad Michael Murray

Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Гадючка
Sophiye
2006-03-27 20:26:00

Огромное спасибо SOPHIYA!Теперь обращаюсь к всем девчонкам,знаете я видела фотку Чета,он там без грима и всякой фигни.Я вам скажу, что не такой он уж красавец,ну все равно он мне нравится!!!!! :-)

SOPHIYA
SEXY
2006-03-26 12:50:00

Вообщем наш любимый Чедик в 2003 году начал встречаться с Софией Буш(Брук Дейвис из Школы Выживания).Через год ОН решился и предложил своей миленькой подружке руку и сердце!ЕЕ родители устроили им шикарную свадьбу в Санта-Монике. Свадебных клятв хватило ровно на 5 месяцев! Потом София до такой степени Чедика приревновала к фанаткам,да и еще сам Чедик взял да и изменил Софию на интрижку с известной тусовщицей и светской львицей Пэрис Хилтон (Мюррей снимался вместе с ней в ужастике «Дом восковых фигур»). Правда, до официального развода дело пока еще не дошло. В интервью одному популярному журналу София призналась, что ощущает боль после разрыва с мужем. «Я чувствую себя оскорбленной и сломанной, -- говорит она. – Но не думаю, что смогу простить Чеду измену».

SOPHIYA
ISPESIALY!!! VERY DANGER!!!
2006-03-26 12:35:00

Боже мой!!!Чуть не забыла!Я же собиралась ответить на твой вопрос Гадючка! Читай и "наслаждайся"!!

SOPHIYA
SOPHIYA
2006-03-26 12:31:00

ПРИВЕТ ВСЕМ!!Гадючка я присоединяюсь к тому что те три ДУРЫ-Фантазерки просто НЕ ВСЕ В СЕБЕ!!Хотя глядя на Чеда у меня самой такие мысли и ЖЕЛАНИЯ!! Я хочу от НЕГО ребенка!!!

Гадючка
ответьте
2006-03-25 16:41:00

Девчонки,кому не лень можете написать на ком он женится,и на ком был женат!?Плиз. Спасибо

Гадючка
особым особам
2006-03-25 16:38:00

Хилари,Польча и еще одна ДУРА,вы просто ИДИОТКИ,такую чушь несете че оборжаться можно,сколько ж вам это лет?!И тусовались вы с ним.Конечно,ох девки вам только завидывать.Я вам всем троим сожелею!

Гадючка
обманщици
2006-03-25 16:29:00

Слушайте нафига врать,та говорит что ездила в США,та пишет что грим наносила.Если вы хотите что бы на вас обратили внимания,но не таким же способои!!!!!!!!!

Meduziy@
Девчонки не грустите!
2006-03-25 15:29:00

Девчонки,я вас всех прекрастно понимаю!Я от него тоже болдею,его фотки весят у меня в комнате!Но а вдруг у него характер,просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?!Но все же мечтать не вредно!!!! :-)

Гадючка
Польче
2006-03-24 17:53:00

Польча,чесно я такой дурни как ты написала в жизни не слыхала,фантазии деточка у тебя мало!!!Хочу тебя очень расстроить!

Peyton
Peyton
2006-03-24 03:28:00

Наврала та, которая написала, что была в США и Чед поцеловал ее!!!!!!!!!!!! А со всеми остальными я оооочень согласна. Чед - просто супер. И попка и мордашка!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   >>   



Чед Майкл Мюррей, Chad Michael Murray