Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Чед Майкл Мюррей

Chad Michael Murray

Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Машенька
СимпотяФка
2006-01-25 14:58:00

Какой же он симпотяФка, просто не парень, а мечта..Ах какбы хотелось провести с ним хоть одни минутку..Какой у него взгляд...добрый, умный....вообще у меня нет слов, просто Лапочка

Марта
Почти нет слов...
2006-01-17 15:55:00

Я не знаю его характера, я вообще его не знаю. Но если бы предоставился шанс просто провести хотя бы минуту с ним, я бы готова была даже умереть. Задел он меня и очень глубоко. Как он играет, как он говорит. На красоту мне всё равно, он мне в любой ситуации дорог...( Нужен! Я готова умереть, за мгновение рядом с ним или хотя бы чтобы он приехал в наш город. Извините.

Skorpionka
ОН - ИДЕАЛ!!!
2006-01-07 21:53:00

Он самый классный парень на свете!!!! Я просто тащюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красавчик!! От него невозможно оторваться! Он самый симпотичный, суксуальный и офигенный представитель мужского пола на всем свете!!!! Кто-нибудь подарите мне его на день рождения! Это будет самый-самый классный подарок за всю мою еще не прожитую жизнь!!!!

Лёля
Симпатяга
2005-12-22 22:22:00

Люди, как я со всеми согласна. Чед очень милый парень, и в жизни если присмотреться то в жизни тоже не мало симпатичных парней. Я не могу сказать, что я мечтаю о таком парне как он, но могу сказать , что хочу чтобы у моего молодого человека был такой же добрый и умный взгляд, такое чувство, что он смотрит на всех в этом мире с любовью.

настЁныШ
вы тут есть кто нить????!!!
2005-11-28 18:43:00

откликнитесь!!!я хочу побольше узнать об этом милом и сладкои создании чаде!!!HELP!!!!!!

Милашка
******
2005-11-09 22:23:00

Я тащусь от него. он просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оля
для Чеда.
2005-11-08 22:36:00

Он мне искренне нравиться, наверно потому что он очень похож на моего любимого, которого я никогда скорее всего не увижу.Единственный способ как-то себя успокаивать-это смотреть на фотки Чеда.

Rina
purrr
2005-10-27 19:13:00

It is difficult to be yourself!!!

Rina
@---}----
2005-10-24 20:09:00

Чед Майкла Мюррей симпотичный парень его природа одарила красотой,но мы не знаем этого человека так хорошо как бы хотелась бы нам,у него есть свои тайны как у каждого ч еловека!

_sMokiMo_
привет всем
2005-10-16 05:56:00

Девченки как дела? блин как бы я на него в живую посмотреть хотела, а вы??????????????

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   >>   



Чед Майкл Мюррей, Chad Michael Murray