Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Чед Майкл Мюррей

Chad Michael Murray

Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Март@
Чед МОЙ!!!
2006-02-22 23:06:00

Боже!Как же я его люблю!!! Мои друзья говорят,что у меня на нём пошел Шыз. Я всё время думаю о нём. Он-мой идеал!!! Каждое утро я просынаюсь в 5 утра и жду когла покажут Школу Выживания, он там такой лапочка! в последнее время он мне стал сниться! Я не могу без него. я его найду,обезательно!!!

Лилия
HOT BOY
2006-02-22 14:12:00

неплохой актёр ,симпатичный,сексуальный,мы о нём еще не раз услышим!вполне целеустремлённый мальчик с ОТЛИЧНОЙ ПОПКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KROHinA
Девчёнки он супер!!!!
2006-02-15 22:07:00

Знаете я просто таю при виде него!!!! Такой масячка, такой пусечка, он такой.......Дёвчёнки так правда незя надо что ли сайт сделать.... Я так хтю поменяться с его женой местами.... еси бы он был со мной... но ничего мечтать не вредно!!!!

NIKA
NIKA
2006-02-07 23:56:00

ДЕВЧЕНКИ ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!!!!НАДА ЧТО ТО ДЕЛАТЬ!!!!НАПРИМЕР СОЗДАТЬ О НЁМ САЙТ,ЧТО ЛИ?НЕЛЬЗЯ ПРОСТО СИДЕТЬ ПЕРЕД ТЕЛИКОМ,СМОТРЕТЬ НА ЕГО ФОТКИ И ВЗДЫХАЯ МЕЧТАТЬ О ЧЕДЕ!!!ДА И ТО ЧТО ГОВОРЯТ ЧТО МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО--ЭТО ВСЁ ЛОЖЬ ПИZDЕЖ И ПРОВОКАЦИЯ!!!МЕНЯ ОДИН ЕГО ВИД ДОВОДИТ ДО ГРУБОЙ ИСТЕРИКИ!!!!! P/S БАГИРА ГОВОРИШЬ У ТЕБЯ ПАРЕНЬ БЫЛ НА НЕГО ПОХОЖ???ДАЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНЧИКА.ПОЖАЛУЙСТА!!!

Sweetest-sin
HELP!!!
2006-02-07 04:16:00

всем привет!! скажите, а можно где нибудь куить весь сериал холм одного дерева? ответьте на мыло плииз...

Януська
Блин.
2006-02-03 17:33:00

Просто по приколу, может я одна, или кому то еще не понравилась его новая прича?! Я не понимаю... Ну зачем? Бедненький, ему было так классно!!!! :(

Януська
Солнце
2006-02-03 17:20:00

Ну...Мы совсем загрустили... Да он был женат, он развелся, помойму опять женился, ну и что? Мне интересно, вы б поехали за ним в америку? Или где он там... Вообщем есть несколько фоток этого красавчика. Пишите на мейл miamarizza@yandex.ru

Данюша
Милашка
2006-02-02 17:05:00

ЧЕД вообще супер!!!Он такой класный,а какие у него обалденные глазки!!!ЛАПОЧКА!!!

Ксюшка
Чед...
2006-01-30 00:02:00

ТАК он женат или нет!!???Или они уже успели развеститись?

Ксюшка
чедик
2006-01-29 23:59:00

Девчёнки это просто глупо...он женат..хны лучше бы он развёлся...ааа я влюбилась такой классный но вот только я мало про него знаю...всё давайте доставать его чтоб он приехал в питер или хотябы просто россию:))Кто нить его личный е майл знаеТ?Надо чтоли обьединится раз реально чего то кому нить хочется......ой всё у него взгляд ммм т=я таю

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   >>   



Чед Майкл Мюррей, Chad Michael Murray