Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Элиша Катберт

Elisha Cuthbert

Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Я с тобой Mos
2006-02-09 21:22:00

Не знаю как остальные, но я с тобой! Я расшибусь в лепешку, но об этом фанклубе она узнает (кинем ей инфо на ее официальный сайт, форум), она узнает, что есть такие ребята как мы! Что есть те, кто ее любят!!! Те, кто является ее поклонниками, радующиееся за ее успехи, и грустившие об ее неудачах! Я облазил всю Европу через инет. Никакого фанклуба у нее здесь нет! Так пусть она узнает, что ее знают не лишь в Америке, но и у нас! Я с тобой Mos!

Mos
Открытие фан клуба 8 марта!!!
2006-02-08 18:42:00

Ребята, все!!! Как я уже писал фан клуб создан! Все на хорошем уровне... Открытие будет 8 марта! почему так поздно? Просто в рекламных целях! Пишите, если хотите на адресс Volkov-moskva@mail.ru Всем абсолютно будем рады

barbarian
barbarian
2006-02-07 21:03:00

Элиша - жирная загримированная силиконовая корова. Не парьтесь.

Александр
Fan club
2006-01-30 18:18:00

если кого это и правда интересует, то пишите на Volkov-moskva@mail.ru Создается ее фан клуб! создают его профессионалы, поэтому все будет на высшем уровне. Там будет форум и все, что необходимо для ее фанов! любое ваше соучаствие поможет в создание фан-клуба. будет возмодность с Елишей Катберт поговорить в On-line. пишите..... ждем вас с нетерпением

Lenin
Elisha Cuthbert
2006-01-22 03:46:00

Здорова Пацаны! У меня та же история, посмотрел Соседку и всё, уже две недели мучаюсь, Соседку пересмотрел раз 30. Очень много информации про Элишу собрал, много о ней знаю, но что делать не знаю, очень охото в Америку поехать! Если кто в Америку собирается меня не забудте позвать или если есть какие - нибудь идеи то пишите мне на AC-244@mail.ru

AlexS
AlexS
2006-01-08 01:14:00

ПАЦАНЫ ВЫ УЖЕ ВСЕ В ПРОЛЕТЕ. У нее муж появился. Я тоже как-то в нее ВЛЮБИЛСЯ прям спать не мог. Но посмотрите фильм ВОСКОВЫЕ ФИГУРЫ (с ее участием). В общем хуевая она теперь стала. УДАЧИ

SHiCi
EliSHa CuTHBerT
2006-01-05 01:14:00

Elisha if you had known how i love.I wish to give everything i have you bi mine.I Love you Elisha.Ok if you read my message please write me.Good Luck & Bye Bye.Kiss=)

Sm@il
Што делать???
2006-01-03 14:02:00

Базарю!! Пацаки зря смотрел фільм "САСЕТКА"! Я щас незнаю шоб зробив, тільки шоб поговорити з НЕЮ!!!! Кришу рве аж ноги зводить! Блін я цілими днями в інтернеті і толку з того!! Да дело не в сексе а в ЛЮБВІ!! Я даже голой ейо нехочу відеть ліш би только лягти біля неї і дихати її красою!!!

SHiCi
ELISHA I LOVE YOU!!!
2005-12-25 23:14:00

Здорова всем.Недавно я опять посмотрел Соседку,но совершенно случайно и я понял ,что я без неё не смогу дальше жить.Я уже не знаю чё делать,думал стать Голливидским актеромби уже начал к этому стремится.Мне даже сны не снятся про неё не знаю почему?Хотя всё время думаю о ней.Ну ладно алл бай бай.

VD
2005-12-15 00:53:00

Я навіть не уявляв, що нас є так багато. Я навіть не бачив фільм "Сусідка"... Мені вистачило 5 фотокарток і я в неї закохався. В фільмі "Будинок воскових фігур" вона зіграла просто чудово, мені її було дуже жаль. Народ, ви вже поставили себе на моє місце, так що ви мене розумієте. Пришліть її e-mail, офіційний сайт або телефон на ecvd@online.ua, бо я просто божеволію, я тоже в боргу не залишусь - допоможу чим зможу. Пишіть - поговоримо

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   >>   



Элиша Катберт, Elisha Cuthbert