Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Элиша Катберт

Elisha Cuthbert

Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Shaman
Cоседочка the best i love She
2005-10-14 20:07:00

Ребята я круто втюрилса в чудачку я с Украиі с Каховки есл что хотите пообшяться пишите anisim@aspect.ks.ua

~EngeL~
Чуваки не будте жидами пришлите плиз ЁЁ E-mail ! В долгу не останусь !
2005-10-06 23:13:00

Люди пришлите плиз на этот адрес engel@doma.net.ua ЁЁ E-mail ! Люди в долгу не останусь ! ... Жду ! ....

Евгений
Elisha Cuthbert
2005-09-26 14:20:00

Просто щас сдохну! Хожу и сохну по Элише! На других девчонок даже смотреть не могу! скиньте мне на мыло ее мыло, пжста!!!!1

fmr[tRix]
для тебя!!!
2005-09-18 21:44:00

Режиссер Curtis Hanson (Кертис Хэнсон) Сценарий Scott Silver (Скотт Силвер), Jesse Wigutow (Джесс Вигутов) В ролях: Eminem, Kim Basinger (Ким Бэсингер), Brittany Murphy (Бриттани Мерфи), Mekhi Phifer (Мекхи Пфайфер), Eugene Byrd (Юджин Берд), Taryn Manning (Тэрин Мэннинг)

fmr[tRix]
!!!!!!!!!!
2005-09-18 21:40:00

еблан она не снималась 8 мили. Да вообще она просто красивая девушка и этого дастаточно! Просто наслождай её красотой и нехуй тут пиздеть!

Babay'kin
Её Трахал......
2005-09-13 17:11:00

Её же Эминем в фильме 8-я миля трахал ету суку как дичь самуу настоящюю !! еб её тож бы трахну как суку а потом через ФОРТОЧКУ НА ХУЙ !! (:(:(:(:(:(: далбаёбы ебаные хули тупите вы её никогда не увидете !!! и вы ей нахуй не нужни у неё есть ток кто её будет тыкать и ей похуй НА ВАС !! ищите се других тёлок !! если тёлки давать не будут (: закажите себе шлюху на дам и включите фильм соседка и ПУСТЬ ВАМ БУДЕТ ЗАЕБИСЬ !!! удичи ДРАЧИЛЫ !!

аццкий граматей
ИМХО
2005-09-09 14:27:00

В камента слюнтявыи дрочеры-уибаны

аццкий граматей
ТУ ФСЕМ ВАМ
2005-09-09 14:26:00

карочи слушать сюда...йахуею нат вам рибятги..вам делать большы штоли нехуй как драчить на эту тиолку...хуй сней ана можыт пездатайа но блять паднимити вы сваи ниибаца жеппы и пездуйти на улицы и ищити сибе песдатых бап....с ограхуитильными сиськами и жепами.....и буит вам бля щястье...аминь

Mars
О Элише
2005-08-16 09:05:00

Согласен с Ford'ом такая же репа. А мыло ее никому не поможет, поверьте мне. Таких девушек действительно в природе НЕТ, ведь это же фильм. В реальной жизни ,больше чем уверен, она не такая как на экране телевизоров и мониторов. Я в шоке как Эмиль Хирш не втюрился в нее по самые самые, если она реально такая как в кино. Очень жаль, что не светит мне повстречать Danielle, ведь запал то Я на нее, конечно же в исполнении несравненной Элиши Катберт... Жду ее и скучаю...!!!

HoHoT
fuck!
2005-08-06 18:37:00

тут друг на эту ебаную Алишу запал, чё делать. По несколько раз в день пересматривает ее фильм и дрочит на нее. Хочет ехать в Америку. Может у кого подобные проблемы были? 4erep тебе привет, узнал о ком я !?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   >>   



Элиша Катберт, Elisha Cuthbert