Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Элиша Катберт

Elisha Cuthbert

Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Hmel
Elisha Cuthbert
2005-06-15 03:39:00

Уже несколько месяцев после просмотра "The Girl Next Door" мне снится Элиша.Каждый день я просматриваю этот фильм от начала до конца.Elisha Cuthbert самая красивая, милая, нежная девушка, которую я видел в жизни.

Илюха
Если поможет...
2005-06-15 01:05:00

Вообще, то что вас так много и все эти ваши чувства - это понятно. Но все-таки, нужно хотя бы раз встать с кресла и отрвать взгляд от монитора. Посмотреть вокруг и увиеть, что вокруг нас столько таких же (а может и лучше) "соседок". Вы вообще знаете, что женщин больше чем мужчин? У нас выбора больше. И Элиша Катберт - не единственная красивая женщина на этой планете! Это же и так понятно! Но, если все вышесказанное вам по барабану, может это вам поможет. (здесь говорится что-то о том, что можно получить фото с автографом звзды - но это, по-моему, стоит 5$): http://www.movieeye.com/get_search/exact/Elisha__Cuthbert.html Нажмите на Contact Elisha Cuthbert Удачи!

VOVCKA
2005-06-08 13:22:00

Я рад что на свете ещё не перевелись романтики. Когда я первый раз смотрел этот фильм, я просто был ошоломлён. Фильм "Супер" но Elisha Cuthbert сиграла свою роль на все 200%(просто ПРЕВОСХОДСТВО). Мне этот фильм так запал в душу, сто я смотрю его по 2 раза в день. Не знаю, сможет ли кто то ище снять такой трогательный фильм. Кстати, ребята, может у кого есть саундрек сцены где они первый раз целуются. Буду очень благодарен. Скиньте, пожалуйста, на vovcka@mail.ru

Eje
Elisha Cuthbert
2005-06-01 09:13:00

Люди у кого есть её e-mail,если у когото есть то скиньте на моё мыло Fisher_Jackie@rambler.ru

BoTnOob
Elisha Cuthberg
2005-05-30 19:39:00

samaya ofigenaya kogo ya tolko videl

PoisoN
Elisha Cuthbert
2005-05-23 19:10:00

Всем привет! Оказивается вас тут много, я думал что только я такой... Ну, уже ничего не поделаешь, она принадлежить к высшоым людям, а мы не такие, так что - не мечтаем... Но И-МЭИЛ НАЙТИ ЕЁ НАДО!!!

Valdis
Elisha super-puper
2005-05-17 05:41:00

Привет фэнам элиши катберт, у меня тоже такая же проблема как и у вас. после просмотра фильма соседка мне почти каждую ночь снится элиша. намыльте пожалуйста всю инфо о ней.

Dank
love
2005-05-12 01:32:00

я в любился в неё с первого просмотра "Сосетки". Но ,чуваки нас так много что я думаю что нам нечего не светит ,5 минут назат я хотел ограбить банк и ехать в канаду к неё, а тепер думаю что,время вылечит!!!!!!!!!

SatanuS
>>>>>>>>>>>>>>>>
2005-04-27 15:11:00

wSw@list.ru

SatanuS
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
2005-04-27 15:08:00

я чуваки испитываю то что и вы а что делать нам всем а? не знаю ну я слишал что уже все больше и больше нажымают на клонирование людей я надеюсь вы поняли о чем я если кто хочет пообщатса подилитса чемто и узнать чтото то пишите мне или на маил или на аську 210307589 :)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   >>   



Элиша Катберт, Elisha Cuthbert