Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Ричард Роксберг

Richard Roxburgh

Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Ne-ё
Ne-ё
2004-09-04 11:47:55

Кстати, Keti, мы с тобой не сказали: СВАДЬБА 25сентября сего года! МУЖАЙТЕСЬ!

Keti
Keti
2004-09-04 11:44:59

Ну что тут можно еще добавить ко всему сказанному!? Действительно, один из лучших актереов которых я какогда либо видела! Ричард-Дракула - чудо как хорош!Просто-таки ПУГАЮЩАЯ сексуальность!!! Ричард-Нил ("Единственная на свете") - милый и обаятельный простак, котрый заставляет смеяться до слез! Какие разные образы! Но как здорово он с ними справляется - настоящий талант!!! И скоро он женится... Marishka, ты обсолютно точно заметила, Коллока может быть красивой лишь при удачном освещении и удачном гриме! Не сомневаюсь, что Рич будет с ней счастлив. Возможн, она и не КРОКОДИЛ, но... все же грусно от того, что для того что бы не пугать народ ей надо постоянно накладывать на себя киллограммы грима...

Ne-ё
Ne-ё
2004-09-04 11:22:54

Мне чесно говоря про зависть смешно! Да пусть женится, мне чё жалко?????!!! Вот только почему он на такой СИЛЬНО НЕСИМпатичной женится? Вот женился бы на какой-нить нормальной-Я ТОЛЬКО РАДА!!!!! Кстати, здесь фотки из фильмов http://members.at.infoseek.co.jp/stella_dw/rr_filmography_in_english.htm

Marishka
Marishka
2004-09-03 07:42:34

Да, еще, кто не знает, супермного фоток РР и вообще из ВХ на сайте vanhelsingfan.com/gallery

Marishka
Marishka
2004-09-03 07:37:32

Да, не удержусь, напишу еще разок! Наверно, мы с Алирой единственные, кто не считает Коллоку крокодилом... Девушки, хватит завидовать, главное, чтобы Ричи был счастлив, ведь так??? Она - вполне красивая тетка (при удачном макияже))). Ну, и напоследок: РИЧАРД - СУПЕР!!!

Ne-ё
Ne-ё
2004-09-02 11:03:07

Кто-нить смотрел фильм "Дети революции"???? Он там такой прикольный, и его там (извените!)с голым задом показывают!

Алира
Алира
2004-09-02 05:14:27

Не совсем согласна с тем, что Сильвия Коллока - крокодил. Вот если бы Ричи решил вдруг жениться на Бекинсейл - это было огромное разочарование!! А так - главное чтобы ему было хорошо, правда ведь? Ne-ё, спасибо за ссылки! кстати: помните, в "Миссии-2" они там все время маски надевали, изображая других людей? объясните мне: как можно было спутать Ричи с мелким и чмошным Томом Крузом??? Не понимаю...

Irin:)
Irin:)
2004-09-01 09:18:55

He is very talanted actor.Он завораживает своей игрой.Он пробуждает положительные эмоции хотя роль далеко не такова.Очень бы хотелось оказаться с ним на балу:))

Marishka
Marishka
2004-08-29 02:28:59

Роксбург теперь мой любимый актер! Он просто супер.. Нет слов! Я со всеми вами соголасна, девчонки, в "Ван Хелсинге" ему нет равных! Хью Джекман меркнет перед ним абсолютно! Возраст?.. Разве это проблема? Он утер нос cамым страстным и молодым красавцам в кинематоГРАФЕ вообще! Только мне все же обидно, что он так поздно начал сниматься в кино... Но все равно, уверена, он сыграет еще масcу великолепных ролей, даже лучше, чем Дракулу ( блин, куда лучше-то?..))) ! Я хочу посмотреть все-все фильмы с ним! Смотрела только"Лигу" и "Искатели приключений"("Прикосновение"), он и там супер - вечный злодей. Кстати, в "Искателях ..." мне он тоже понравился! Кто не смотрел, очень рекомендую!!! Ричард - лучший в мире!!! Пишите - согласны или нет?!

Анна
Анна
2004-08-24 06:55:48

Дракула-самый сексуальный вампир.Он возбуждает меня.Если бы я его увидела,то сразу бы отдалась ему.Я хочу, чтобы он вонзил свои острые белоснежные зубы в мою шею,и ... Вы сами знаете продолжение!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  



Ричард Роксберг, Richard Roxburgh