Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Ричард Роксберг

Richard Roxburgh

Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

сестричка
сестричка
2004-08-22 02:11:48

ПОЧЕМУ!!!!!! это все так западают на Дракулу-Роксберга !?! Между прочим крайне отрицательный тип - истеричный,коварный , невест своих не любит и всегда посылает их в самые опасные "горячие точки",еще-привык жар загребать чужими руками , еще-своих же собственных потомков -семью Валерия нещадно истребляет,еще- с Анной !кстати тоже родственницей! собирается жить (кстати с Анной на балу обращение самое грубое и потребительское ,чему ж тут завидовать -то). И вот итог!!!!!!!!!на фоне положительного Ван Хельсинга почему то выбирают Дракулу только за его красивые лукавые глазенки ! Да так Вам и надо! Потому что мужчину мы привыкли оценивать "по одежке" за что потом и расплачиваемся .А что ,не так что ли? Но Роксберг -конечно чертяка! молодчина! отдаю должное его таланту.Будучи рыжим невзрачным актером средней руки так перевоплотиться! Так всех одурачить,так задеть за живое ! Гениально! талант не пропьешь!

kate
kate
2004-08-21 05:34:34

ну что сказать?ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Дракула ты сам сам лучший!он теперь снится в эр.снах,ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!

ИНЕССА
ИНЕССА
2004-08-20 12:55:29

Смешно .Я смотрела и Миссию и Джентельменов , но до сих пор не помню кого там играл Ричард.И судя по прочитанным мною только что отзывам ,не одна я такая. Девочки! О чем это говорит? о том - что если актер для роли предназначен ,то роль он эту обязательно сыграет.Пусть ему будет даже сорок лет .Но честно говоря ,возраст Дракулу ничуть не портит .Наоборот - все по честному - нет обмана зрителей и расхождения со сценарием . Да - Роксберг создал потрясающе сексуальный мужской кинообраз - за что ему спасибо. Порадовал меня -ценителя мужского обаяния ,и вижу -не одну только меня .Девочки .Надеюсь, мы еще не то увидим.

Лёля.
Лёля.
2004-08-19 03:19:37

Согласна со всеми. Даже больше. Не могу забыть его взгляд. потрясающий мужчина.Особенно я в восторге от его прически.Sexy/

Анна
Анна
2004-08-13 12:03:02

Все уже сказано. Он спас весь фильм. Анна - кончита, В.Х - дуплище. Дракула - SEXY!!! Я его хочу!!!!! На следующий год еду в Трансильванию!

Ne-ё
Ne-ё
2004-07-25 08:41:31

Вы видели его невесту на которой он в сентябре женится? Крокодил!!!!!!! Она, кстати, в ВХ Верону играла! http://bsd4us.org/~karin/rrfan/ Там много фоток!

Nе-ё
Nе-ё
2004-07-25 08:24:15

Кому нравится Ричи, заходите на http://roxburg.fastbb.ru/

KALERIA
KALERIA
2004-07-20 10:15:01

От него действительно мурашки по телу. Я два раза в кинотеатр ходила. НУ как можно быть таким сексуальным, что крышу сносит.На его фоне Ван Хельсинг - чмо в ботинках. За что убивать было???7 Че он ему сделал? А Анна - балбеска. Такого МУЖЧИНУ променяла на какого-то Ван хельсинга. И ПОЧЕМУ Я НЕ ВАМПИРША??????!!!!!!!!

ГРАФИНЯ ДРАКУЛА
ГРАФИНЯ ДРАКУЛА
2004-07-14 09:30:24

Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!!!!

Fkbhf и Маришка Фон Долингер де Грал
Fkbhf и Маришка Фон Долингер де Грал
2004-07-14 09:29:30

Какая Анна ДУРА!!!!!!Отказалась от такого мужчины!!!!!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  



Ричард Роксберг, Richard Roxburgh