Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Ричард Роксберг

Richard Roxburgh

Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

3nity
3nity
2004-05-15 07:03:27

Дракула просто суперский, смотрела в жаре и в холоде от страсти, но в середине фильма поняла вдруг, что он БЕЗУМНО похож на OZZY OSBOURNA!!!!после этого мне стало смешно и кино пошло как комедия!!!! а еще у Дракулы прикольный золотой краб на волосах!^_^

Fluffy_13
Fluffy_13
2004-05-15 01:42:27

я влюбилась!я его хочу!!!

Lain
Lain
2004-05-13 09:38:03

Ааааааа, я в восторге от того как он сыграл в Хелсинге!!!!!! Такая ЛАПКА!

Алира
Алира
2004-05-13 08:29:23

и еще: по-моему, главный герой фильма - Он, хотя, вроде, на экране мелькал и Джекмен....не помню..

Алира
Алира
2004-05-13 08:26:21

до дрожи!!! после 5 минут фильма подумала: Дракула еще никогда не был таким милашкой! а дальше...смотрела только на него и из-за него. невероятно сексуален, такая сила во взгляде, в жестах... крышу унесло совсем. смотрела фильм 2 раза, наверняка пойду в кино еще. и где были мои глаза, когда я смотрела "Миссия невыполнима 2" и "Лига выдающихся джентльменов"?!! если бы я встретила ТАКОГО Дракулу - я бы не задумываясь отдала ему душу и все остальное!!

Кали
Кали
2004-05-13 03:47:14

Ну что можно ещё добавить на счёт потрясающей игры Ричарда Роксбера? По-моему, всё сказали остальные, а я соглашусь с их мнениями. Даже сам Гэри Олдман меркнет перед ним, хотя до просмотра "Ван Хельсинга" я так никогда не сказала бы. Вот так один прекрасный фильм может изменить мнение человека, сложившееся несколько лет тому назад. Думаю, что Гэри не обидется, ну а Ричард может быть доволен своей популярностью в России и в Москве в частности. Я обсуждала с своими друзьями и знакомыми этот фильм: всем почему-то больше Джекман по душе пришёлся... Я не согласна с их мнением. Жаль мне только одно: Дракула трагически откинулся и во второй части мы с ним не свидимся. Так что придётся наслаждаться первой частью сего фильма до заучивания наизусть, т.к. подобной игры этого наиталантливейшего актёра мы в роли графа Дракулы, подозреваю, не увидим. Прискорбно...

Reeva
Reeva
2004-05-13 02:38:17

Со всеми согласна!!!Кроме него там никто нормально не сыграл!!!

drakylamanka
drakylamanka
2004-05-12 10:24:05

он гений, красавец мужчина. Когда я его увидела то на Ван Хельсинга мне стало наплевать. Он мой идеал.Ричард ты где? Знай, я тебя люблю

ира
ира
2004-05-11 09:28:05

я полностью согласна с предыдущими коментариями!!Ричард сыграл просто классно , не то что все остальные!!!!!!Вот посмотришь на него и думаешь , что это настоящий граф!!!Просто нет слов!!!!!Он СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!P.S.А возрат не помеха!

МАГИЯ
МАГИЯ
2004-05-11 12:03:36

Ричард Роксберг реально круто сыграл эту роль. Мне, конечно, понравился весь фильм, но помню я его только с появления на экране Дракулы. Ему оч идёт эта роль! Такое чувство, что он и правда происходит от какого-то графа. И мордашка у него не чего, хотя возраст... Наверно он 2 граф Дракула, который мне понравился. Я посмотрю все фильмы с его исполнением......

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  



Ричард Роксберг, Richard Roxburgh