Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Горбатая гора (2005)

Brokeback Mountain


Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Ocean
Неправда!!!
2006-04-01 21:54:00

Самая последняя фраза Енниса !!!!! так что ты повнимательние посмори етот фильм ешо разочек и убедишся))))))(видеопиратам пока)!!!

Ocean
продовженя
2006-04-01 10:22:00

Я согласен с василисой!Причем на все 100 даже 200%!Я думаю что даже однополая любовь достойна уважения и понимания!!Ето такая же любовь как у нормальных людей я бы сказал даже сильнее чем у нормальных людей!Я даже не могу передать всю свою душевную боль!!Я не могу никак успокоиться!!а что до моей любимой коллекции то он в ней занял ПЕРВОЕ место!!!!(прошу прощения за корявый русский язык)

Ocean
я в розпачі
2006-04-01 10:08:00

Після перегляду цього фільму я в розпачі вже 5 днів!!!Дуже боляче особливо в кінці фільму!!Я ммайже ніколи не плачу але переглянувши цей фільм я закрився в кімнаті і розплакався мов дитина. і не виходив цілий день!! Мене мучать такі слова"Тебя так нехватает"!!! Порадьте як приглушити цей душевний біль?!Фільм.....просто СУПЕР!!!

Kiolly
Я ПОТРЯСЕНА ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ
2006-03-29 19:33:00

Я так долго ждала и мечтала посмотреть этот фильм. и вот свершилось! я просто в восторге от сюжета, от актеров, от пейзажей. Это чуть ли не единственный фильм который мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень сильно понравился. Боже! в конце плакала как малышка! "Тебя так не хватает"-эта фраза просто врезалась в память. я долго "отходила" от этого фильма. действительно, после него появляется ощущение того, как все в этом мире пошло и дико, не нужно. я чувтвовала себя так МРАЧНО!На меня так не действовал ни один фильм. я никогда не отвечала никому и нигде какой мой любимый фильм, потому что у меня не было его. Но теперь я знаю что Горбатая гора это мой фильм. я обливаюсь слезами чистой кристальной любви!

***
2006-03-27 20:35:00

Потрязающий фильм.трогательный.на меня он произвел очень сильное впечатление.после просмотра на меня напало острое чувство одиночества и тоски.жить не хочется.сердце щемит.и глаза болят от слез.

Nrietta
A vy slushajte bolshe..
2006-03-27 14:48:00

recenzentov. 95% gore-kritikov kino v russkom Internete vpali v infantilnuju isteriku i zanimajutsja kritikanstvom, pokazyvaja svoju nezrelost i ogranichest. Chitajte otzyvy ljudej i idite na film, esli vam interesny chelovecheskie otnoshenija i gomofobnaja sheluxa ne zastilaet glaza. Udachi.*)

ева
как рецензия?
2006-03-23 23:27:00

ребята, хелп! не знаю идти на фильм или нет... Вы тут все прямо рыдаете, а рецензия на этом же сайте - не очень... Не поможете? Не знаю кому верить... Идти не очень хочется, хотя все советуют...

kot
Просто шок!
2006-03-23 01:19:00

В ауте после просмотра четвёртый день...

Андрiй
Зворушення
2006-03-19 12:44:00

Я був глибоко зворушений переглядом. Пiд кiнець фiльму в очах стояли сльози. Давно не плакав, переглядаючи фльм. Iсторя трохи нагадала менi моi особистi стосунки з одним "козаком"... Пiду дивитися ще раз.

василиса
настоящие чувства
2006-03-14 00:46:00

не думала, что меня может потрясти такой фильм про однополую любовь. но фильм действительно хороший. он о настоящей, искренней любви, которую встретить среди разнополых, по-моему очень сложно. здесь какие-то особенные чувства. особенные переживания и страдания двух людей., которые жить друг без друга не могут, но и проявить своих чувств бояться. если честно, я стала совсем по другому относиться к таким людям, которые имеют такое же право любить как и мы все, но которых постоянно осуждают и высмеивают!

west
про Клуни
2006-03-07 17:08:00

следившие в прямом эфире за вручением в самом начале видели ролик смешной такой с кроватью ведущего ОСКАР где ХОЛЛИ БЕРРИ не смогла того поднять а как тока на ее месте оказался странным ХЕ ХЕ образом Клуни то мужичек так и засветился с удовольствием потирая ладони да и Джерж не выдал явного беспокойства видать заранее оповестили что он то и оттяпает статую МММ на то это и ГОЛЛИВУД

west
СЧИТАЕМ
2006-03-06 23:53:00

2 ОСКАРА ЗА АДАПТАЦИЮ И РЕЖЕССУРУ 1 МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ

Страницы: 1  2  3  4