Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Горбатая гора (2005)

Brokeback Mountain


Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

west
ПРАВИЛА БОЙНИ
2006-02-22 19:13:00

еще одним сильным фильмом поднимающим проблемы гомофобии является ПРАВИЛА БОЙНИ с Девидом Морзом и очередным чудо ребенком ГОЛЛИВУДА Райаном Гостингом фильм призер международных фестивалей независимого кино 2002 г перекликается с ГОРБАТОЙ ГОРОЙ великолепно снят режиссерами братьями клипмейкерами с отличной актерской работой всем советую

Michelle
To cer* "история довольно посредственная"
2006-02-22 18:31:00

А вам какого дьявола ещё надо? Истина есть банальность. Мне не важно, что "так не бывает" - кто смеет об этом судить? Важно, что меня потрясло, - и до сих пор не могу придти в себя, - а я отнюдь не блондинка, рыдающая над женскими романами, - как раз наоборот. Потому смею утверждать - со времён My One Private Idaho ничего подобного не было; и слава богу, что мы это увидели Хотя душевного спокойствия ради лучше б не смотреть - сердце разрывается

Наташа
До сих пор под впечатлением
2006-02-22 10:30:00

Вчера посмотрела этот фильм, думала опять какая то американская сопливая картина, оказалось ошиблась... Этот фильм действительно тронул меня до глубины души. Я реально просле просмотра стала понимать геев, до этого я на них смотрела как на прокаженных. А Ведь они тоже люди со своими проблемами . мечтами, фантазиями... они то же хотят любить. спасибо создателям фильма за то что они показали такую любовь, пусть не стандартную, но зато преданную и настояшую!!

west
еще интерьвью
2006-02-20 19:07:00

http://www.davecullen.com/brokebackmountain/interviews.html еще видео вроде

KorDen
Горбатая гора
2006-02-20 18:41:00

Это фильм меня глубоко потряс - у меня было такое состояние, как и у Misha - физическое недомогание...все вывернуто наизнанку...в душе что-то творится и на середце неспокойн. После просмотра я многое переосмыслил... Фильм во многом интересен: и режиссерская работа, и операторская, и художественная сторона, и актерская игра, и музыка... Я влюблен в этот фильм..."заболел" им.... Рекомендую всем посмотреть!!!

west
интервью
2006-02-20 16:07:00

Поклонники Горбатой горы лазая в сети напоролся на ссылки с Офрой пригласившей отличных актеров Джейка и Хита с женой на шоу советую всем очень занимательный видеоблок в котором эти милые ребята из Революционного фильма признаются в любви и уважении друг к другу веселя всех и вся http://malcontent.typepad.com/malcontent/video/

Надежда
Горбатая гора
2006-02-20 13:26:00

тема нужная и интересная, хотя фильм бы мог быть и интереснее. Так получилось, что в один день с перерывом в 10 мин посмотрела сначала "Казанову" с Хитом, а постом - "Гору". Преображение -супер! Тут - ловелас, романтический герой-любовник, а в "горе" - тоже лицо, но взгляд, голос, походка! Никогда серьёзно этого актёра не воспринимала, а тут такой показательный урок! Два абсолютно разных образа, а так сыграны!

Милка
Горбатая гора
2006-02-20 11:08:00

потрясающий фильм, просто потрясающий, даже плохой дубляж не портит. но главное(на мой взгляд) всё-таки актёрская игра.

kuzka
Полная версия
2006-02-19 10:43:00

Подскажите-я видел трейлер (ролик) к фильму(www.brokebackmountain.com) "Горбатая Гора"-там, в одном из кадров показаны какие-то "слесари", а в фильме их нет вообще-может они не вошли в окончательную версию фильма или у меня DVD с неполной версией? Разъясните пожалуйста.

cer*
((
2006-02-17 12:46:00

Не тронул меня этот фильм, хотя ждал его много и много прочитал. Но посмотрев - если не делать акцент на ориентации героев, то история довольно посредственная. Один человек безумно любит и готов сделать всё возможное, а другой человек боиться до ужаса своих чувств, скрывает их, делая невыносимой жизнь окружающих; ни детям, ни жене, ни любимому человеку. За любовь нужно бороться, а не плакакть в подворотне и вымещать злость на близких. Возможно фильм посмотрят многие, но оставить его в коллекции любимых?... я не уверен. В общем разочарован я сюжетом. Хотя сама картинка и игра актёров интересна, особенно прикольный Джейк.

Алеся
Горбатая гора
2006-02-15 13:00:00

Я просто рыдала в конце. Трагедия того как мы не умеем бороться с судьбой, ради своей любви.

Вероника
Горбатая гора
2006-02-12 02:51:00

Фильм мне этот очень понравился.Такая сильная любовь и чувства... Актёры очень хорошо сыграли.Рекомендую посмотреть.Конец очень печальный.Я аж расплакалась.

Страницы: 1  2  3  4