Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Идальго (2004)

Hidalgo


Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Алекс
2004-04-24 10:12:30

Фильм насыщен по сюжету. Приятны трепетные отношения между Идальго и его хозяином. Прекрасно сыграннная роль Вигго Мортенсена.

Karsa
2004-03-31 11:49:39

Мне лично понравились лошади, скачки, чистокровные красавцы, фильм просто красивый и достаточно эмоционально положительно влияет. Искажение истории и сказочный конец следовало ожидать, но это же просто шоу , посмотрев которое можно получить массу вполне приятных впечатлений, а не документальное кино. Сюжет даже можно назвать не совсем обычным и как ни странно почти отсутствует ярко выраженная американская идеология и патриотизм.

D-eil
Аи!
2004-03-27 05:04:47

Интересно, кто это придерживается моего мнения?!Ты кто?Напиши, с тобой интересно поговорить!На Форуме к Пен" одни влюбленные девицы!Ужас!Пришла сюда!

Tyke
Американцы как всегда рулят
2004-03-15 11:08:03

Американцы как всегда рулят - не знают, ни своей, ни чужой истории. Дочка шейха говорит: "Я буду его пятой женой - практически рабыней." У мусульманина может быть только четыре жены, причем все они должны находится в одинаковых условиях - это закон. Естественно, что ни один шейх не отдал бы свою дочь в наложницы.

Страницы: