Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Сволочи (2005)

Svolochi


Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

миха
солидарность
2006-02-06 15:52:00

а я согласен с Тараном и с porky.

porky
хэппи энд
2006-02-06 15:50:00

согласен с Тараном и Михой, а что там в конце выдали ваще перл полный, хэппи энд, плакать хотелось, только к сожелению от смеха...

Taran
Судя по отзывам, фильм снять для девочек-малолеток.
2006-02-06 15:44:00

Одним словом, дешевка, смотреть строго дома, не тратить лавэ.

миха
Идея есть- результата нет
2006-02-06 14:41:00

Че там за бандиты-малолетки с улицы, на их рожи посмотриш, с круглыми щеками и с современной прической. И чуство такое, будто весь фильм за и день сочинили и сняли. Если шел бы по телеку-переключил. Вот 9 рота по качеству работы полная противоположность.

Спалах
===
2006-02-06 11:24:00

"Уважаемый" Олэг!.. От имени всех я попросила бы вас на будущее воздержаться от нац.оскорблений, так как фразочки типа "А вот хохлы,народ без РОДа-без ПЛЕМЕНИ,зачмырили НАШ новый фильм! Нация,недостойная ВАЩЕ внимания со стороны Русских,зависящая по всем параметрам от Нас..." - не только абсолютно не к месту, но и бредовые какие-то. Я не вашем месте больше бы так откровенно не светила своим незнанием "родной" истории... ----------------------------------------- А что, фильм действительно классный? Только для кинотеатра или можно напрокат взять?

ТRIN
Сволочи
2006-02-06 00:31:00

это самый потрясный филь из всех я плакала очень долго стока эмоций и я соглашусь с мнением Ангела и Тигренка что Кот просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег
Cволочи
2006-02-05 23:46:00

Стоящий фильм ... Есть,чем гордиться!!! Молодцы наши ..! А вот хохлы,народ без РОДа-без ПЛЕМЕНИ,зачмырили НАШ новый фильм! Нация,недостойная ВАЩЕ внимания со стороны Русских,зависящая по всем параметрам от Нас глаголит,что фильм "СВОЛОЧИ"- ГОВНО!!! Прям так и выражаются в форумах! Ладно,Бог им судья ... Русичи,живите и любите друг-друга,уважайте себя и нашу историю!!! Всех победим!!! Всем пока ...

eXtaZi
yeeeaaahhh
2006-02-05 23:31:00

Фильм охеренный!!!! я ужасно рыдала в конце............ А еще у мя там друг снимался! Никита Ерунов!!!! и я почти чуть не втюрилась в Сергея Рыченкова...Тяпу........

***Сhester***
Сволочи-отстой
2006-02-05 19:53:00

бля, фильм полное говно!!!Актёры галимые, смысл фильма отстойный а про концовку вообще говорить не надо!!!9 рота оказалась намного круче!!!!!!

Машутка
Сволочи
2006-02-05 17:35:00

супер я уже 2 раза смотрела и собираюсь 3 раз пойти!!!!!!! суперский фильм одни эмоции!!!!!!! мне очень нравится момент когда из самолета все выходят,класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) лигалайз офигенную песню к фильму записал! лучший фильм,который я когда либо смотрела!!!!!!!!!!!!!!!!!! никогда я не смотрела фильм по 2 и 3 разу в кинотеатре! спасибо всем,кто снял этот лучший фильм!!!!!!!!

Ангел
Сволочи
2006-02-04 17:52:00

Посмотрела фильм. Очень понравилось. Актеры супер, особенно Кот.

valete
Сволочи
2006-02-03 21:46:00

Замечательный фильм....жесткий....плакала с середины фильма....предвидя концовку !

Страницы: 1  2  3  4  5