Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Сволочи (2005)

Svolochi


Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Машутка
Сволочи
2006-02-16 13:26:00

Я наконец сходила 4 раз на Сволочей!!!!!!!!!!!! у меня нет слов,я обожаю этот фильм!!!!!! актёры лучшие!!!!!!!!!

Маззи
Сволочи
2006-02-16 11:20:00

Фильм ПРЕКРАСНЫЙ. Я смарела два раза в кинотеатре, собираюсь купить и смареть еще, еще, еще. Единственное, в момент схода лавины надо вставать и уходить... как будто концовку присобачил ваще левый чел, а не режиссер. Но это все фигня и не имеет значения. Фильм ПРОСТО ЛУЧШИЙ. Я реально никогда за свои 27 лет не испытывала такого при просмотре фильма... это просто шедевр. Снимаю шапку. ЗЫ. А 9-я рота ВАЩЕ не зацепила... она мертвая совершенно.

Maxim
Скажу коротко
2006-02-15 22:46:00

РЫДАЛ! Респект режиссеру, охуел от тонкости, с которой отображены ключевые моменты фильма, от игры актеров, от идеи, от итога в конце концов, фильм стоящий! посмотрев раз, хочется увидеть снова, отличии от дешевого ширпотреба заподных конвееров!!! Искренне горжусь, что наши тоже научились снимать, отличные фильмы! Идея была всегда, и всегда мы были на высоте, касательно сюжета, НО! Теперь качество не уступает, и это еще один ПЛЮС в нашу сторону! Если честно, то и у них есть отличны фильмы, которые задевают за живое, но у нас их больше ! Прослезился только от 4 фильмов в своей жизни .. это "Страсти Христовы", "Город ангелов", "Между небом и землей" и "Сволочи" ... рекомендую ВСЕМ! .. Спасибо что дочитали!

Naughty girl
Сволочи
2006-02-15 11:39:00

могу сказать так - фильм тяжелый и над ним надо думать, а еще знать о том, что это было!! да, было - почитайте историю, кто думает не так!!!! с концовкой согласна, неправдоподобно и немного эпизодов как бы не хватает -но актеры и сюжет - великолепно. советую посмотреть и не хер сравнивать с 9 ротой -это вообще не то

Лёнка
Сволочи
2006-02-15 11:15:00

Фильмец оффигенный!!!!!!!!!! Актёры-супер!!!!! Мальчики-зайчики!!!!!!!!!!! Котя, Тяпа, Бабай, Маэстро- самые клёвенькие!!!!!! По-моему, фильм может не понравиться тока пацанам, потому что им на этих лапочек, как Саша Головин, Сергей Рыченков и Никита Ерунов, смотреть не надо!!!!!!!!!! А мы, девчёнки, сидим и вздыхаем!!!!!!! :))))))))

Natalia
Сволочи
2006-02-15 05:07:00

Это потрясающий фильм.Один из лучших, которые были в прокате в последнее время!!! Это, бессомнения,серньёзный фильм, который заставляет задуматьсяы, а не просто тупо ттаращиться в экран и смеяться!!!В этом, на мой взгляд, его основная заслуга... А не нравиться он многим потому, что люди хотят веселиться , а не грустить. Хотят видеть только светлое, а и не темное. Но вряд ли тьо, что осветил данный фильм можно считать тёмным, грязным, это реальность.

Снежок
Сволочи
2006-02-15 01:39:00

Я, на самом деле, ожидала худшего. Ума не приложу-почему? Думала, что сыграют эти дети(в частности мальчик из Ералаша) вобще отвратно. Ан нет! Не оправдались мои ожидания. Ну, в принципе, это круто! Все умнички, красавцы и молодцы. Даже плакала в конце, чем очень себя удивила. Меня очень интересует одно: почему большинство людей сравнивают "Сволочи" с "9 ротой"? По-моему это извращение. Ну, да ладно. Это не существенно. "Сволочи"-мега муви! Советую всем посмотреть! Люди, побежали в кино!

Игорь
Сволочи
2006-02-14 10:50:00

Фильм глубокий, насилием ничего нельзя добиться, особенно от детей. Фильм полезно смотреть тем отцам, которые бросили своих сыновей. Этот фильм - укор нам,взрослым. Особенно глубоко затронули слова немецкого офицера: Это же дети, что же мы делаем?

Пчела
Сволочи
2006-02-13 12:20:00

Фильм - изумительный!!!!! Я так плакала, наверно, на Титанике, лет шесть назад! Наши молодцы: знают, что снимать и как снимать! Саня Головин - очаровашка. Молодец! Так сыграть- нужно уметь! Творческих успехов...

Катенок
Сволочи
2006-02-12 18:46:00

Согласна с Егором насчет концовки. А так фильм супер. Собираемся с сестренкой сходить во 2 раз. Очень уж актеры замечательные. Особенно Кот и Тяпка.

Leon
сволочи
2006-02-12 13:28:00

Фильм супер! Актеры на высоте, особенно Кот и Антон!

Машутка
Сволочи
2006-02-09 22:36:00

я 3 раза ходила,меня так радует этот фильм :) он не похож на предыдущие наши фильмы им с 9 ротой тоже никаких сходств! 9 рота очень тяжелый фильм,а этот очень интересный и трагичный! супер!!!!!!!!

Страницы: 1  2  3  4  5