Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Особо опасен (2008)

Wanted


Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Илья, sandvich@mail333.com
про кино
2010-12-06 15:40:00

1. Фильм нормальный. Лучше постсовковых копий и заимствований голливудских боевиков.
2. Бекмамбетов - молодец! Когда-то братья Михалковы с важным видом в разных интервью говороили о том, что режиссеру из СССР (России) в Голливуд ни за что не пробиться - не пустят, и не сможет соответствовать. Тимур без напряга всё это сделал. Уважаю.
3. Хочу узнать: что за музыка (ария) звучит из машины (лимузина), переворачиваясь над которой, главный герой убивает через люк пассажира, какого-то босса? Буду благодарен за эту информацию. Неравнодушен к классике, несмотря на любовь к "лёгкому" жанру боевиков-триллеров.

Дивився дома
2009-09-19 11:11:00

Особливо небезпечний/Most Wanted - фільм, який дуже нагадав матрицю з тими переслідуваннями на хайвеї на мотоциклах. Якась така асоціація виникла. Щодо сценарію і оцінки загалом, то непоганий екшн з фішковою задумкою про те, як можуть літати кулі. Але російський режисер цим екшеном нічим не виділився з купи аналогічних блокбастерів, хоч і впізнається його рука (з нічного дозору) розмашиста. Бойовичок з зірковим набором акторів є цікавим і не нудним. Оцінка 8 з 10 і кінотеатру вартий.

Особо опасен
2009-03-20 16:29:00

Як на бойовик - фільм супер. Це ж не драма чи якийсь психологічний що має бути з "сильной психологической линией которая цепляет". А подивитись як зіграв Джеймс МакЕвой і "жавжди супер актриса" - Джолі , чому б і ні.

особо опасен
2008-07-04 22:09:00

лично мне фильм понравился..не знаю, как в боевике может цеплять психологическая линия, если его функция в том, чтобы вызывать непрерывный прилив адреналина..здесь "особо опасен" идеален: экшн, юмор - в общем, все атрибуты классного боевика..на дозоры немного похоже..не в плане "философии" - в плане спецэффектов (любимые бекмамбетовым замедленные полёты)..одним словом, 10/10))

Особо опасен (Wanted)
2008-07-04 21:53:00

Фильм стал для меня просто открытием. Голливуд пошёл Бекмамбетову на пользу! Это вам не дозор какой - нибудь (к оному отношусь с презрением), это качественно новый, жизненный, как ни странно, а главное заряженный таким количеством позитива фильм, что на выходе из кинотеатра не чувствуешь земли под ногами. Смотреть всем в обязательном порядке. Однозначно 10 из 10.

Особо опасен
2008-06-29 20:48:00

Фильм - клип. Картинка на 5+, все остальное на нуле. Ни для сердца, ни для ума, ни для души. Даже и покритиковать то нечего, потому что кроме красивой картинки ничего и нет. И дело тут не в жанре, есть масса боевиков с сильной психологической линией которая цепляет. Тут же - никакой драматургии. Тенденция однако, а жаль. Хотя за Бекмамбетова рад что он пробился "туда", но как режиссер ему еще грести и грести, если хочет снять что-то кроме карсивых рекламных роликов. 7/10

Страницы: