Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Страсти Христовы (2004)

Passion of the Christ, The


Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Настя
2004-04-21 06:53:50

Слава Иисусу! Он вечный Бог.Аллилуйя!

Ket
2004-04-21 01:32:18

Страшный филь, страшный в своей прямоте и откровенности. Я сквозь слезы смотрела, но оторваться не могла. Но второй раз не стала бы смотреть. Тяжело очень.

Volin
2004-04-19 01:31:21

Фильм конечно необычный,но я полностью согласен с высказыванием одного свяшенника по поводу этого фильфа - страстей много, души нету.

Елена
Лично мое мнение
2004-04-18 02:39:42

Вчера смотрела фильм вместе с мужем. Хочу сказать одно, от фильма ожидала большего, наверное от всей этой шумихи вокруг него. Была заранее настроена на что-то супер грандиозное, этого не произошло. Хотя фильм очень познавателен, необычна выбрана сама тематика, но не более. Хотя сама не удержала слез во время одного из эпизодов, не могу сказать, что хотелось бы пересмотреть его еще раз.

Ангелина
Остановись, посмотри сердцем...
2004-04-15 01:15:16

Я надеюсь этот фильм поможет людям открыть глаза и видеть истину.

Иван
2004-04-12 09:37:02

Фильм не сомненно является шедевром, художественным воплощением событий описанных в евангелие, я смотрел этот фильм с величайшим переживанием, но все же я как человек верующий был готов увидеть такие испытания Христа, Это великая жертва за мои грехи! Слава Господу нашему Иисусу Христу!

2004-04-12 09:11:00

Смотрел фильм дней назад, но до сих пор кадры фильма перед глазами. Бичевание Христа настолько реалистично экранизированно, что лучше особо впечатлительным людям на этот фильм не ходить. В зале, недалеко от меня, сидела одна девушка с пивом и попкорном. Первые 10-15 минут сидела грызла попкрон, потом сидела и всхлипывала. Потом и я всхлипывал, так фильм за душу берёт.

Иван
2004-04-12 08:31:37

Фильм не сомненно является шедевром, художественным воплощением событий описанных в евангелие, я смотрел этот фильм с величайшим переживанием, но все же я как человек верующий был готов увидеть такие испытания Христа, Это великая жертва за мои грехи! Слава Господу нашему Иисусу Христу!

Ростик
2004-04-11 04:05:22

Нема слів,просто нема слів.Мел Гібсон зробив найкращий фільм,якимй я коли-небудь бачив.Він не ста давати свої висновків.Він просто в кількох словах показава всю суть християнства і заставив кожного задуматись над вічним питанням віри і Бога. Що до режисури і звукооператорів і т.д.-все найкраще.Вищий рівень.

Олег Германович Ульянов
Страсти Христовы
2004-04-05 02:30:34

http://www.strana.ru/stories/03/04/17/3319/211586.html http://www.religio.ru/mediamirrow/450.html

igrok
Супер філм
2004-04-03 10:04:54

Фільм супер , такої реалістичності мало де зустрінеш ! Він важкий для сприяняття.......і є сцени де хочеться просто ревіти !

gorg
nekii ia
2004-03-31 06:35:34

ia poka ne videl etu kartinu no uje mnogoe slishal, film kritikuut i takimje stremleniem reklamiruut. vse absujdaut posvoemu no moio mnenie takovo: filmu dali bolshoe znachenie nastolko chto veta vmeshivaetsa cerkov chto aslajnaet rasujdat etat film, i esho ia vishe gavaril chto mnogoe slishal o filme no poka nikto ne gavaril kakavo v filme rabota rejisiora, zvukooperatora i tak dalee ia imeu v vidu nikto ne rasujdaet film so starani iskustva.

Страницы: 1  2