Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Марли и я (2008)

Marley & Me


Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Брати наші менші
2009-04-13 13:43:00

Фільм важко назвати просто "комедією". Він заставляє думати і переживати моменти із життя героїв фільму. Головний персонаж собака, яка бере головну увагу на себе. Найвизначніший момент коли вся сімя стоїть біля могили і проказують слова памяті. Навертаються сльози, але плакати непотрібно, оскільки Марлі прожив довге, насичене життя, його любили і не карали за "хороші вчинки".
8 з 10

Потрясающий фильм!
2009-03-27 20:14:00

Сначала и вправду было похоже на комедию. А последние двадцать минут я плакала не переставая. Сейчас побегу обнимать кота.

Марли и я
2009-03-17 13:48:00

Когда пришёл на данный фильм в кино, думал ничего такого...обычная комедия... И к глубочайшей моей радости, я ошибся.... Чем больше смотришь данный фильм, тем понимаешь, ценность персонажа МАРЛИ... Вроде обычный пёс, но этот пёс представляет собой личность - часть семьи... Что делает МАРЛИ - главным и легендарным персонажем фильма.... В завершении фильма, прощание с Марли, так трогательно и печально, что ты не в состоянии сдержать свои слёзы, это действительно шедевральный фильм, и такие актёры как Дженифер Энистон и Оуен Уилсон делают фильм, ещё прекрасней. О фильме, у меня только положительные слова - в нём нет ничего такого, за что можно было бы его раскритиковать...Просто остаётся сказать БРАВО - Режиссеру: Дэвиду Френкелю.
Фильм для истинных ценителей настоящего кино со смыслом.
9/10

Страницы: