Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Тайное окно (2004)

Secret Window


Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

yeng
2004-05-26 02:09:45

Стивен Кинг - человек, о таланте, творческой манере которого можно много спорить. Читала много его книг, а мнение одно- он умеет держать читателя за одно место, в смысле напряга, а вот в пересказе шедевры кажутся низкопробным чтивом. Тем более сложно даются кинематографические постановки. Уж и не припомню удачной киноверсии его романов, кроме разве что "Побег из Шоушенка". Фильмы выходят вялыми, скучными и комичными. Однако "Тайное окно" посмотрела с удовольствием. Джонни, как всегда, оказался на высоте. После Пиратов в таланте его вообще сомневаться не приходится. Создал превосходный и вполне по-кинговски эксцентричный образ писателя. Такой забавной, рассеянной и иррациональной и является творческая душа. По-моему, Кингу самому близка тема раздвоения личности, и Джонни его не подкачал в этом смысле. Фильм по роману Кинга получился вовсе не скучным, посмотреть стоит, однако людям, не почитающим творчество вышеупомянутого автора, лучше у экрана не задерживаться, дабы после неразумно

Volin
2004-04-23 02:01:00

Ну то что по произведениям Кинга снимать фильмы трудно я предпологал, поэтому фильмы обычно не получаются - этот фильм оказался не исключением из правил. Предсказуемость фильма на час вперед это не главная огреха этого фильма. Скучный сценарий и плохая игра актеров - основные "достоинства" этого фильма.

Alissa
2004-04-09 06:45:56

Фильм обалденный! Джонька просто великолепен с этим изумительным шухером на голове и драном халате. Особенно долго ржала над фразами: "подушки нафиг" и "бери свои рукописи, бери синяки и езжай ко мне"))))))) Кстати, вопряки моим ожиданиям, совершенно не страшный фильм. Искренне удивляюсь, почему на обложке моего диска написано: ужасы, драмма, психологический триллер. Ну, может конец - это и триллер, но первая половина - это комедия чистой воды! Короче, кто еще не смотрел, советую!

tussy-13
джонни депп-милашка и обояшка!!!
2004-04-08 09:22:13

люди. если вам говорят, что это ужастик - не верьте. это самая настоящая комедия!!! Джонни Депп как всегда the best!!! он даже из стивена Кинга смог сделать прикольную комедию и за это юмор я его и люблю!!!! как всегда в своей манере придурка с забавными жестами и привычками, последний кадр меня просто доканал, люди в кинозале поворачивалсь и смотрели огромными глазами на нас с подругой когда мы просто откровенно ржали!!нет, ну правдо смешно! очень! я хорошим настроением на целую неделю зарядилаь и не сочтите меня за сумасшедшую! :) комедия она и есть комедия1

Света
2004-04-05 12:38:48

Многие говорят, что слишком занудно. Не согласна - фильм обалденный. Кто думает не так, тот не прав!

Страницы: