Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Рассвет мертвецов (2004)

Dawn of the Dead


Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

!goryan
Сравню со "Страной мертвых"
2005-08-07 13:01:00

Редкие и действительно красивые фильмы этого жанра выходят очень уж редко, обязательно схожу на премьеру "Страны мёртвых", сравню...

Больше крови.
Круто
2005-04-03 20:04:00

Фильм суперррррррррррррррр. Кто знает похожие пишите на майл Garfild2005@mail.ru

Voron
фильм
2005-02-25 20:14:00

Фильм, супер. Поклонникам ужастикгов с живими трупами советую. Но всетаку лудший фмиль этого жанра "Возвращение живых мертвецов 1№

!goryan
Тотальный субъектив
2004-09-06 02:10:43

На самом деле зрелищность и впечатления от этого фильма на 90% зависит от того, на чем и где он смотрится. Я, например смотрел его сначала в кинотеатре с друзьями в 3 часа ночи - ощущения обалденные!! Один из интереснейших хутиков за последнее время, не такой концептуальный как "Обитель зла", конечно, но все-таки. Затем мне случайно попалась похабнейшая копия (экранка, MPEG4). Если бы я ее увидел вначале, то недосмотрел бы и первых 15 минут фильма. Вот такой вот субъективный характер носит фильм. Если Вы его еще не видели и намереваетесь это сделать - смотрите только в кинотеатре и оглушающим звуком, ну... или через видеопроектор и сабом)))

BladeofHell
2004-05-23 04:54:04

Фильм как фильм,хотя бы выдержан в стиле,хотя и начало и конец явно невнятны.Оно конечно понятно,что надо оставить некую загадочность,но все же...не люблю фильмы без связного конца,то ли их замочили в конце концов,то ли выжили...А так вообщем-то ничего,только со спецэффектами и декорациями слабо,но зато есть интересные сюжетные ходы,типа ребеночка-зомби...брр...

Vire
Vire
2004-05-20 08:05:25

Вот блин... я В кинотеатре посмотрел этот фильмак, и сама идея фильма меня тиспугала, побольше спец эфектов... я заснуть не мог, мне всё казалось, что я проснусь, а по городу бегают трупаки... А из кинотеатра пришёл, первым делом посмотрел, на сколько мне еды хватит... Ну фильм просто супер, всем советую...

Адекват
Не согласен
2004-05-09 07:41:08

Этот ремейк нисколько не испортил, а наоборот дополнил и преобразил оригинал 1979 г. созданный великолепным Джоржем Ромеро. БЕЗ_ТОРМОЗОВ, видимо не знает историю жанра Трэша и Хорора и в то же время слишком избалован новыми тупыми фильмами типа : Всего чего щас насоздавали. Фильм отличный, я давно таких фильмов не видел.. Хотя концовка у Джоржа Ромеро была поинтереснее. А тут в принципе тоже загадочная, требующая продолжения, но слиском скоропостижная.. Смотрите и радуйтесь, желательно Лицензию с хорошим переводом....

2004-04-17 04:12:07

угу будем ждать:))

БЕЗ_ТОРМОЗОВ
2004-03-30 08:59:22

Все последние новинки стали "ужасно похожими. Вот, например, "28 дней спустя" или "Дом мертвых", хотя... по последним новостям этот фильм по сборам за week-end обогнал даже "Страсти Христовы". Ну, остается ждать, чтобы посмотреть...

Страницы: