Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Убить Билла: Фильм 1 (2003)

Kill Bill: Volume 1


Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

женяжменя
убить билла раз
2010-09-17 03:20:00

уважаемые гражданки и гражданочки(всех цём),это просто произведение искуства,по борщу друзей не ищут;гениальный фильм енд настоящий толковый и милый уху перевод.

Красотка
Фильм-СУПЕР!
2006-02-17 15:02:00

Тарантино конечно гений, даже и говорить не стоит. И как он додумался снять ТАКОЕ? Думаю Турман пришлось нелегко. Крови много, но смысл и сама идея просто супер!

Andy
Тупее некуда!
2005-05-08 13:01:00

Очень напоминает художников-абстракционистов, когда те какую-то хрень наляпают на холст, а все - ууухх, ааахх, гениально!!! А что в этом гениального?? Ну художник с головой не совсем дружит и вся тебе гениальность. Вот и фильм. С таким сюжетом (сюжета ровно с гулькин хрен) фильм должен был идти минут 15 и не более, но Тарантино и в 3 часа не вложился! А Рембо на фоне Умы настоящий щегол! Мой вердикт: фильм ацтой! З.Ы. Знаю щас полетят в меня камни, скажите: не умею "читать между строк", хотя в нашем случае скорее "смотреть между кадрами", нету фантазии и т. д. З.З.Ы. Посмотрите лучше кто не видел Бойцовский клуб и Американскую историю Х (кто видел тоже посмотрите ;))!

OLGA
BILL
2004-12-10 17:52:00

Фильм просто улетный, но только первая его часть. Тарантино в своем духе. Сначала фильм показался мне слишком кровавым, но потом, когда понимаешь, что это всего-лишь фильм, удивляешься фантазии Квентина Тарантина. Такое же надо еще придумать, так что не судите строго. Фильмы бывают разные, и вкусы у людей тоже разные. Но в этом фильме все-таки что-то захватывает.

ХУЖЕ НЕ КУДА
2004-11-19 01:46:00

ФИЛЬМ ОТСТОЙ... Я КОНЕЧНО В ТАРАНТИНО РАЗОЧАРОВАЛАСЬ... МЛИН СЮЖЕТ НИ КАКОЙ...КАКИЕТО КИТАЁЗЫ СПЛОШНЫЕ КАКО-ТО БРЕД НЕСУТ... ЕЩЁ И БАБА ЭТА "СУПЕРВУМЕН"... ТРИСТА МУЖИКОВ ОНА ОДНА ВСЕХ ПЕРЕМОЧИЛА... ПРИЧЕМ ПРОКТИЧЕСКИ ПО ОДИНОЧКУ... А ОСТАЛЬНЫЕ СТОЯЛИ И СМОТРЕЛИ... ЛАЖА КАКА Я ТО.... ГДЕ РЕАЛЬНОСТЬ В ФИЛЬМЕ??? ЭТО ЖЕ НЕ ФАНТАСТИКА, ХОТЯ-ЭТО ФАНТАСТИКА!!!ЕЩЁ ИЩЕТ НЕ ПОНЯТНО КОГО, ТОГО КОГО В ФИЛЬМЕ ВООБЩЕ НЕТ!!!ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО САУНДТРЕК ПРИКОЛЬНЫЙ... А ОСТАЛЬНОЕ...ПОЛНОЕ Г... КТО НЕ СМОТРЕЛ...ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЙТЕ...

SNAS
2004-07-12 03:25:42

КРУТО!!!! Турман СУПЕР!!.

САнька
2004-07-06 04:56:55

Помоему круто. Но малость не реально кровь из шей хлещет когда ее отрубают. а так супер! Посмотрите ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Алена
Тарантино навсегда
2004-06-28 09:06:21

Спасибо Леонидуи Окару, замечательные рецензии. В слова облачили все мои мысли и чувства по поводу этого фантастического действа. Просто обалденно, этот фильм встал в тройку моих любимых фильмов - Криминальное чтиво, Бешеные псы и КБ! Причем вторая часть еще более сокровенна чем первая, я думаю Тарантино бы долго стебал, но я проревела обе части, огромное спасибо гению и всем его поклонникам

2004-03-13 02:08:40

Уроды! Только хаватели денег могли разбить фильм на 2 части! Посмотревшие Kill Bill забудут фильм через 2 месяца, и плюнуть на окончание. Примером может служить Властелин Колец 2-3, смотреть окончание уже тошнит.

Karuzo
2004-03-07 02:28:55

СИЕ ТВОРЕНИЕ ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА.МНЕ ОН ПОНРАВИЛСЯ ДАЖЕ БОЛЬШЕ,ЧЕМ "ВЛАСТЕЛИН 3".РУЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!!!!!!!

o-ren ishii
2004-01-31 08:58:42

фильм просто супер,а Квентин-гений

джавид
2004-01-31 12:41:21

гениально!после него не то 4то голливудские но и хваленые новые европейские фильмы с их манерностью надуманным психологизмом и псевдоинтелектуальностью кажутся жалкой поделкой.идя на него я боялся разочароватся но тарантино превзошел сам себя.

Страницы: 1  2  3  4  5