Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Готика (2003)

Gothika


Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Готика
2009-02-18 19:23:00

фильм не смотрел, ничего сказать не могу

Вот это совпадение,блин))
2008-01-22 12:05:00

Готика, 2004-08-27 10:58 Мне фильм понравился!!!Я согласна что фильм не очень страшный!!!Но интересный!!!Было много неожиданных моментов где вроде кажется что страшно!!!Я этот фильм смотрела как раз у подруги дома когда начался сильный ливень,град,гром и молния!!!И ещё мы в комнате выключили свет!!!Это было что-то с чем-то!!А дождь был примерно как показывали в фильме!Даже сильнее!!Кто ещё не посмотрел "Готику" я совету посмотреть!!!Фильм клёвый! Нет,блин ну бывают же в жизни совпадения..я когда готику смотрела тож у подруги в гостях была..и было уже за ночь,мы ещё свет выключили и начался тож оч сильный ливень,граза,гром,молния..в вообщем вся атмосфера как полагается)))

Лесси
2004-09-13 06:00:53

Друзья, скажу честно - до конца фильма я не дожила:))), Встаю в пять утра, чтоб успеть на работу. Еще раз его смотреть вряд ли смогу, нет у меня времени (шестеро детей и две собаки плюс муж). Чем он закончился-то?! Я уж так поняла, что все ужасы подстраивает муженек, чтобы она свихнулась поскорей и освободила место - для кого? Его подружки какой-нибудь, ее подружки или даже дочки (это же не его дочка!), которая якобы уехала в колледж, а на самом деле в виде привидения бегает? Но это мои догадки. Напишите, пожалуйста, в чем там разгадка! Спасибо!!!

Готика
2004-08-27 10:58:37

Мне фильм понравился!!!Я согласна что фильм не очень страшный!!!Но интересный!!!Было много неожиданных моментов где вроде кажется что страшно!!!Я этот фильм смотрела как раз у подруги дома когда начался сильный ливень,град,гром и молния!!!И ещё мы в комнате выключили свет!!!Это было что-то с чем-то!!А дождь был примерно как показывали в фильме!Даже сильнее!!Кто ещё не посмотрел "Готику" я совету посмотреть!!!Фильм клёвый!

stafi
2004-08-20 01:32:22

Так себе фильм. Посмотрел только потому что сравнивали со "Звонком", который я, к сожалению, так и не посмотрел. А, вообще, при просмотре у меня была идея, что у главной героини глюки, раздвоение личности, как у героя из фильма "Бойцовский Клуб". К сожалению, я ошибся. А идея того, что муж был извращенцем - так это вообще старо как мир. Тут только одна мысль хорошая: "сумасшедшим" (в понимании нашего общества) может стать каждый. Но и это старо. Один вопрос остался: почему "Готика" ? По-моему, просто так.

Юрий
2004-07-30 05:02:52

Хорошие съемки, вмеру запутанный сюжет, не сильно страшно, но и не для детского сада... но вот СКУЧНОВАТО! Где-то что-то подобное уже многократно видел. Тут в форуме его сравнивают со "Звонком", а мне вспомнился при просмотре фильм "Сердц Ангела", который на десять голов выше Готики. Если уж совершенно нечего делать вечером - можно посмотреть один раз.

Екатерина
Екатерина
2004-06-21 09:15:41

Ко многим фильмам отношусь с критикой(кроме филимов с Вином Дизелем и Полом Уокером)поскольку сейчас очень мало действительно хороших. Но после просмотра ГОТИКИ могу сказать одно: фильм потрясающий и если Вы любитель мистических триллеров - то эта картина не отсавит Вас равнодушным!!!

Алекс
2004-04-24 10:26:56

Фильм не страшный.Шокерс исолненный излюбленными пугалками.Но он остаётся в памяти своим ускользающим мистическим эхом и замечательным синглом "Behind blue eyes" Limp Bizkit. Фильм конечно же непохожий на "Что скрывает ложь" или "Клетка", но сюжет его не нов. Я бы сказала, что он схож духом с фильмом "Шестое чувство", и всё-таки он сыгран по-новому и смотрится по-новому, поэтому он заманчив для любителей лёгкой и "логичной" мистики.

Натаха
2004-03-30 04:49:33

Фильм классный, но можно было бы и по страшнее...

Lenelli
2004-03-23 01:46:52

Классный фильм))) По-настоящему понравилось настроение, которое он навевает. Интересные повороты сюжета, мистика... И не знаешь, где правда. Нет, действительно, стоило его посмотреть! Он мне по жанру напомнил "Клетку" с Дж. Лопес. Может, тем, что они обе женщины-психиатры?

Klariss
2004-03-05 01:56:48

да это не со "Звонка" плагиат. А сочень классного фильма "Что скрывает ложь". Вот это настоящий фильм!!! А "Готика" - дешёвая замануха! Ничего интересного для сеебя не вынесла, с volin*ом согласна на 100%!!! "Готика" - это определённая неудача американского кино, единственный плюс - это отличные саундтреки!

Mike
2004-02-27 03:58:41

Смотрел его в ночь сразу после Cabin Fever и зацепило :) Звонок напоминает тем, что и там и тут с девки потоками бежит вода. Ну а вообще фильм понравился!!! На меня страху нагнал :)

Страницы: 1