Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Шрек 2 (2004)

Shrek 2


Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

Илья
2004-08-12 08:20:04

Я согласен с anna. Шрек 1 с Шрек 2 - 60/40. Я хотел посмотреть Шрек 2 в кинотеатре, но, не выдержал, и посмотрел на DVD. Я много раз (наверное даже в июне) смотрел рекламу Шрека 2 в кинотеатре. И вот невыдержал, и так на дома посмотрел. Наверно поэтому Шрек 2 мне понравился меньше, чем Шрек первый. Но все равно, неплохо. Мне понравилось на 4+.

anna
2004-07-26 08:08:45

В первого "шрека" была просто влюблена =) а второй - так себе, просто очередной голливудский блокбастер с погонями на машинах, сорри, на каретах =), интригами в стиле "Династии" и главной улицей королевства, привезенной специально из Калифорнии, а сказки за всем этим не осталось, к сожалению =(

FrauGerda
2004-07-24 02:08:15

Мульт улётный.Кот-Зорро, Фея-Мафиози, Бармен-трансвестит, в каком другом мульте такое разнообразие.ЗИФФУ:Купи себе "Ну погоди" и рыдай над ним.

skar
2004-07-24 07:09:16

полностью согласен с krucha

krucha
кот и яйца вещи совместимые
2004-07-13 11:48:40

все могу простить мультику за сцену когда кот отрывается от лизания своих яиц и заявляет Фионе : "Для Вас милочка я кто угодно". можно много простить авторам и людям кто озвучивал и переводил. Конечно пошло, а что делать. Скажите в каком диснеевском мульте есть сошедшая с ума и фривольной позе падающая птица? Мульт оставил о себе хорошие впечатления. А если кот лишний герой, то автор этого послания не обладает чувством юмора. Скажите кто не согласен?

SNAS
2004-07-12 03:09:16

КОТ просто супер! Стилизация под REAL TV оригинальна.

Barracuda
2004-07-10 03:49:29

Посмотрела мулбт с удовольствием. Только вот русский перевод мне не понравился. Да что там говорить, пиратская версия. Может, есто что и достойнее. Зато на немецком - обхохочешься. Хотя до кинотеатра смотрела мультик дважды, тем не менее, в зале просто помирала от смеха. На последних кадрах зал захлебнулся апплодисментами. :)

Марьяшка
2004-07-07 09:58:49

Боюсь к тому времени,как Шрек-2 выйдет на большой экран все нормальные люди его уже посмотрят дома на пиратских ДВД.И правильно сделают,потому,что с премьерой затянули невыносимо.А я-то ,глупая,на большом экране посмотреть хотела...

skar
2004-07-03 11:11:24

эй ты ЗИФФ так называемый если тебе чтото ненравится- какова ты вобще здесь делаеш.Возвращайся к виннипухам Шрек-полный улёт а про вторй я вобще не говорю-молодцы режиссёры. А что про Диснея-так не тебе решать когда он перевернётся ПОНЯЛ!!!!!!!

santucho
2004-07-01 11:24:25

Редко бывает, когда вторая часть фильма не уступает первой! Это как раз такой пример..... Супер!!

Comrad
2004-06-19 11:18:19

Котяра просто неподрожаем! Никогда котов не любил, но здесь :)) Достойное украшение отличного мульта!

Лапоть
2004-06-19 12:59:48

А мне вторая часть намного больше понравилась!!!!!!!!!! Юмор там просто офигенный, я думаю что этот фильм понравится людям любово возраста, а шрек первый был слишком детский, хотя тоже неплохо! Мне в фильме особенно понравился момент в конце, когда кот Пусинс изображал Дженифер Лпез из клипа (Айм Глэд), где она легла на стул, потянула за верёвочку и на неё вылелась вода! Ухаха...

Сторінки: 1  2  3  4