Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Горбата гора (2005)

Brokeback Mountain


Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

west
3 оскара
2006-03-06 23:50:00

ну что ж подьитожим 3 оскара скандальному фильму революционного направления для академии и то хорошо творческих успехов режиссеру и команде актеров и как бы не предвзято относился Голливуд к скандалам а Клуни тож не без протекции статуйку отхватил не зряж он первый в постель ведущего церемонию ХЕ ХЕ прогрел видать хорош МММ

Я
Какой мудак так переводит?
2006-03-06 01:43:00

"Горбатая гора", - да сам он горбатый! Как можно таким идиотам доверять перевод!

west
вручение Оскара
2006-03-05 21:27:00

сегодня вручение Оскара Горбатой горе удачи

Iv
Горбатая гора
2006-03-02 15:55:00

только что посмотрел фильм, первоночально думал фильм о геях, но увидел что о жизни людей которые немогут решится на поступки которые они хотят сделать, здесь это усилено геями а так разницы никакой. я под впечатлением

Васька
Горбатая гора!!!
2006-03-01 09:00:00

Блин! Люди! я так не рыдал со времен Наполеона и фильма Титаник! яуже раз 7 посмотрел этот фильм! до сих пор не могу насмотреля! и еще бы раз 120 посмотрел бы! конечно, этот фильм можно сказать пропоганда однополой любви - как говорят другие!но, я бы так не сказал,потому, что во время разговора Эниса и жены Джека,есть вставочка, которая подтверждает это! я ее только с 3 раза смог разгледеть и понят зачем она!вот так! жду не дождусь когда будет вручение ОСКАРА! вот так вот! соетую всем приобрести этот фильм и посмотреть!!! ггг ваш покорный слуга ВАСЬКА

pupsik
А почему на Оскара выдвинули актива?
2006-02-28 19:10:00

Ой!Я рыдал две недели.Особливо мне понравилась сценка в палатке,когда один впендюрил другому.но хотелось бы поподробнее чтоб секс показывали.и непонятно почему нет сцены орального секса в полиции 69...Даже странно!

Руслан
эмоциональный шок
2006-02-25 22:54:00

Я посмотрел фильм позавчера. Вот уже третий день нахожусь под впечатлением. Ещё ниодин фильм не вызывал у меня такой эмоциональной реакции. Это лучший фильтм, который я когда-нибудь видел.

MichelleMaBelle
Про меня
2006-02-23 03:06:00

Понравилось-непонравилось – дело вкуса Трепаться особо не буду – расскажу, как было: думал, посмотрю на 4скорости, посмеюсь над диалогами, прокомментирую эротику, потом покручу пальцем у виска в сторону «академиков»…Вместо этого сидел два часа, выпучив глаза, из которых текли слёзы.

slavik
а мне не понравилось
2006-02-23 02:50:00

Мне, лично, фильм не понравился - ну встречались иногда, у каждого своя жизнь.... Не видно настоящих чувств с экрана, нет интриги, нет драйва...

Michelle
To benelux
2006-02-23 02:45:00

Знаете, ничего удивительного, я тоже до последнего момента ждал, что Джек сейчас приедет...

Michelle
To server/admin
2006-02-23 02:23:00

Какой урод так перевёл название фильма для русских? «Горбатый» ассоциируется прежде всего с уродством, а акцент надо делать на изломанности (должно быть такое слово в русском) Всей жизни

FREE
ГОРБАТАЯ ГОРА
2006-02-23 02:12:00

Я уже неделю как немогу успокоится! Настолько это сильный фильм! Пересматриваю его снова и снова. И каждый раз открываю для себя чтото новое! Скачал музыку из этого фильма, теперь только ее и слушаю!!! p.s. СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!

Сторінки: 1  2  3  4