Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Питер Пен (2003)

Peter Pan


Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

Victory
aEwboMJJ
2011-07-15 12:48:00

What a joy to find somonee else who thinks this way.

Дшок
Piter Pan
2006-03-28 20:35:00

Прикольно, вообще-то. Мне понравилось, особенно Джери. Согласна с тем, что Зубастая на роль не подходит!!!

tink
Jeremy
2005-11-22 07:11:00

Фильм офегенный особенно Jeremy Sampter!Такой лапочка!А эта Рэйчел вообще в роль не вписываются!Свинья и то бы лучше сыграла!Эта губошлебка и овца одновременно!С таким красивым мальчиком и такая дура!И как он с ней еще целовался у меня при одном её виде тошнит!

ася
Ася
2004-08-15 04:55:42

А по-моему Рейчел очень даже потходит для этой роли! Просто всем вам очень нравиться Джереми, и мо этому вам кажиться ,что она не потходит вот и всё!

Милашка
2004-06-23 11:37:33

Яська,фамилию Рэйчел переводят по разному,и я согласна стеми кто считает,что она вообще для этой роли не годится!!!!Ее тупая улыбка и какието непонятной формы губы буквально портят фильм!И еще мне не понравилось,что как только Питер к ней прилетает(в первый раз)она сразу,дуже незная его полезла к нему лизаться,а он что не говорит ей так сразу к шее лезет!!!Ну не понимаю я задумки режиссера,и все тут...Но все равно мне очень нравиться Джереми!!!!!!

Яська
2004-06-18 11:20:31

ну к зубному ей всё равно сходить стоит, прошу без обид.........

Яська
2004-06-18 11:17:47

Во-первых Хард-Вуд, а не Хёрд-Вуд, во-вторых она очень даже вписывается в роль и в полне достойна ей,а сыграла ни чуть не хуже чем Джерими. И обходитесь без оскорблений, к актёрам надо относиться с уважением

Яська
2004-06-18 11:14:15

Да!!!!!!!!!!! Хороший повод помечтать, так прекрасен фильм

кSЮШа
2004-05-19 01:51:58

Клааассный фильм! Джереми просто душка! А Хёрд-Вуд дура какая-то. Ну не вписывается она в роль. Вообще, нафиг она вылезла. Люди, кто еще не смотрел Питера, посмотрите!

Снежана
Питер Пен
2004-05-01 12:17:50

Не могла не высказаться ещё раз! Попугай в фильме был отменный. Даже кто-то проругался, что в сказке с такими сногсшибательными спецэффектами присутствует некое безобразие в виде этого попугая! Да что вы люди Хёрд-Вуд тоже не плоха, по моему её образ получился очень даже романтичным, да и по ней видно, что всё равно она ещё соплячка... Даже сейчас она выглядит намно-о-ого младше Самптера...

Анна
2004-04-19 09:54:39

Это очень клёвый фильм!Особено понравился Питер Пен (Джереми Самптер)

Юльчик
2004-04-15 09:01:55

Фильм мне очень понравился! Сняли его просто офигетительно, даже хочется верить что Нетляндия действительно существует! Лучше смотреть этот фильмец вечерком,а после просмотра, в постельке, можно помечтать о том, что силуэт Питера Пена покажется у тебя за окном, тем более, что Питер такой лапа! Что мне не понравилось? Венди! Эта девчушка на кролика похожа, да и совсем она не романтичная какая-то! Короче, кто не смотрел - дерзайте. Там есть очень милый попугайчик и Тинк! Кстати насчет Крюка, Дастин Хофман все же лучше, в нем больше злодейства!

Сторінки: 1  2